Отзывы об автомобилях Audi 80 IV (B3)

Отзывы о Audi 80 IV (B3)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 57 отзывам
Характеристики этого авто
Купил недавно немца, а именно бочу:3
Audi 80
Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Очередной бессмертный VAG
Audi 80 1.8 MT (75 л.с.)
Автомобили концерна VAG 80-90 годов делали неубиваемыми, ремонтопригодными и дизайнерски в ногу со временем. Особенно выделяется из общего перечня марка Audi в силу полной оцинковки кузова.

Андрей

20 января 2020

Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
Audi 80
До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010

Бочка - это офигенно!
Audi 80
Здравствуйте ! хочу поведать вам о моем опыте в эксплуатации авто "ауди 80 (В3)" авто 87 года, бочка. Живу в небольшом городе Казань, (примерно 700 км от Москвы). Весной 06 года на карм

Павел

2 декабря 2006

Моя первая машина.
Audi 80
Владею 2 года В3 91 года Моновпрыск 1.8 МКПП5,стоит ГУР,ЛЮК.Сразу после покупки погнал её в сервис,дабы узнать в каком состоянии подвеска и провести диагносику двигателя и коробки. После диагностики в

Vitart

30 июля 2012

Ауди 80 1.8 S. Моя легендарная "Бочка"
Audi 80
Здравствуйте, дорогие автолюбители! Расскажу о своей бибике. Ранее владел: ВАЗ 2104 (3 года), Audi 80 1.8 S (5 лет), Renault Logan (4 года), Niva Ш (1 год). Ездил на многих других автомобилях: о
Frankenstein überlebender 1987
Audi 80
Всем привет ) Отзывы никогда не писал - не судите строго! Начну с небольшой предыстории. 2 года назад получил права и первый мой авто был Ауди 80 2.0 1988года выпуска .На тот момент машина показала

ИЛЬЯ88

1 июня 2014

Наша любимая старушка
Audi 80
Двигатель 1,8 моновпрыск, 90 л.с. Комплектация самая простая (без электропакета, подушек безопасности и кондея). Цвет вишневый металлик. Автомобиль пригнали из Финляндии. Забирали с границы и раста
Авдотья
Audi 80
Всем привет, сегодня расстался со своей любимицей, и решил оставить пару строчек, возможно кому - то поможет определиться с выбором. До покупки "бочки" ездил на 412 москвиче (фактически два года
Бочка форева!
Audi 80
Всем привет. Пишу после почти 3 лет владения ауди 80. 1.8 s - карбюратор, ручка. Машина вторая, была приобретена после владения 9-ым тазом. Сначала о хорошем: Бочка показала себя крайне надежн