Отзывы об автомобилях Audi 80

Общая оценка
56 моделей, 121 отзыв
Купил недавно немца, а именно бочу:3
Audi 80
Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Отзыв о «надёжнейшей» иномарке с пробегом!!! :)
Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
Итак, мой бывший (до сих пор не знаю радоваться или плакать:) автомобиль это легендарная Ауди 80 (серебристого цвета) в кузове B4 с двигателем АВТ 2.0 литра мощностью 90 л.с; 92 г.в., 5-ст. МКПП, с
Premium brand second hand
Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
Здравствуйте все автомобилисты! покупая примерно год назад свою ауди 80, считал и отчасти считаю до сих пор, этот автомобиль отличным транспортным средством. Однако улеглась покупная эйфория и

sergei karag

29 апреля 2009

Непростая бочка
Audi 80 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
Проживая в культурной столице нашей страны, меня наконец осенило, что я могу внести свой вклад к образованию пробок в городе. Т.к. водительские права были с 18лет, а авто не было, решил я исправит

Александр Владимирович

25 марта 2016

AUDI-80 - автомобиль для России
Audi 80 1.6 MT (101 л.с.)
Лучшая легковушка для Российских условий: - полностью оцинкованный кузов - ни пятнышка коррозии за 20 (!) лет - исключительная проходимость и комфорт по нашему заснеженному бездорожью и разгильд
Audi 80 B4 - подводя итоги за год эксплуатации
Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток! Купил свою аудюху в 2008 году и отъездил на ней 20 т. км. До этого катал на ВАЗ 2108, после пересадки начал чувствовать себя человеком. На этой машине не страшно наматывать

Stik_789

10 мая 2009

Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
Audi 80
До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010

Бочка - это офигенно!
Audi 80
Здравствуйте ! хочу поведать вам о моем опыте в эксплуатации авто "ауди 80 (В3)" авто 87 года, бочка. Живу в небольшом городе Казань, (примерно 700 км от Москвы). Весной 06 года на карм

Павел

2 декабря 2006

Моя первая машина.
Audi 80
Владею 2 года В3 91 года Моновпрыск 1.8 МКПП5,стоит ГУР,ЛЮК.Сразу после покупки погнал её в сервис,дабы узнать в каком состоянии подвеска и провести диагносику двигателя и коробки. После диагностики в

Vitart

30 июля 2012

Сейчас так уже не делают
Audi 80
Покупал "восьмедисятку" в 2002г., после вазовской классики. Сначала присматривался к впрысковой девятке - после "третьего" движка такой аппарат казался современным, но как открыл капот, как увидел ст

Владимир

30 января 2007