Отзывы об автомобилях Audi

Про а4 б8 1.8 т АКПП
Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Классический немецкий бизнес седан
Audi A6 2.4 MT (177 л.с.)
В целом автомобиль хорош. Из очевидных плюсов — благородный вид, немецкое качество, удобный салон, шумоизоляция салона, комфортная подвеска, безупречная управляемость, продуманность в мелочах. Из мину

Лео Свон

29 марта 2020

Восстановлению не подлежало???
Audi A4
Тяжело быть бедным, очень тяжело... как в очень грустном анекдоте: -Папа, что есть деньги?- -Деньги, сынок, красивые женщины, дорогие рестораны,яхты...- -А без денег?- -Борщ и твоя мама
Огонь тачка
Audi A6 2.4 AT (165 л.с.) 4WD
Машина бомба, если надо съехать с дороги может дать фору и ниве)) по дороге чувствует себя восхитительно, на 140 км/ч отдыхаешь. Минус конечно в том что запчасти дорогие, но это компенсируется комфорт

Андрей

27 марта 2020

Good auto.
Audi Q3 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Приятная и надежная немецкая машина. Красивый дизайн. Шустрая и экономичная. Расход по трассе около 6 литров на 100 км. Комфортно ездить на дальние расстояния. Sline внутренний и внешний Прекрасен. Хо
Отзыв
Audi A6 2.4 MT (170 л.с.)
Всем привет,данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г, audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества и работ по автосервисам я понял

3 февраля 2009

Ауди матрёшка
Audi A3 1.4 AMT (150 л.с.)
Категорически приветствую други. Много чернил. Предысторию расставания с килограммом денег в обмен на матрёшку пропустим, итак, по — существу. Период владения 7 месяцев, изведано километров 14 тыс,

Король Аравийских Пустошей

11 марта 2020

Авдотья
Audi A6 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
Всем по привету. Постараюсь оставить информативный отзыв для тех кто планирует покупку данного авто. Покупка: Купил случайно, у друга который свалил на пмж в Евросоюз, за 600 000, налог в Питере 16

...GaRiк...

26 октября 2018

Купил недавно немца, а именно бочу:3
Audi 80
Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Три года владения. Все по факту.
Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам