Отзывы об автомобилях

volvo.тот же фокус? не думаю...
Volvo S40 2.0 AMT (145 л.с.)
Привет читателям! Надеюсь мой отзыв будет кому-то интересен или полезен… Итак. Владел я данным автомобилем 4.5 года. И это довольно приличный срок, я вам скажу. Это вам не обзоры снимать, после длите

Коричневый внедорожник

11 сентября 2019

Kia Cerato 2.0 150л/с Premium
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Уважаемые читатели, Позвольте вам поведать, что это за зверь такой - Kia Cerato 2014г.в. 2.0 150л/с в комплектации Premium, цвет чёрный. Первое на что хочется обратить внимание, так это на дизайн а

11 сентября 2019

На зло стереотипам
Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Эд блю не для наших заправок
Mercedes-Benz GLS-klasse 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Фарфоровый китаец
Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
Это мой первый отзыв о моём первом автомобиле. Хотел я раньше себе внедорожник, не знаю почему. И вот к концу 2013-го года начал поиски. Было в бюджете 400 тысяч и встал вопрос о том, брать б/у автомо

12 сентября 2019

Honda Orthia
Honda Orthia 2.0 AT (150 л.с.)
Доброго времени всем ! Решился написать отзыв об Орхии,не буду говорить о том, как купили расскажу все коротко. Богиня (в переводе) обладает своей душой) была куплена с пробегом в 102 тыс км ,вид уста

Григорьев Саня

12 сентября 2019

Пепелац для большого папочки
LADA (ВАЗ) Largus
Всем добрый день. Даже не собирался публиковать отзыв, но накипело. Купил свой Ларёк, тк после рождения четвёртого малыша стал необходим бюджетный семиместный автомобиль. Выбрал только после того,

Григорий

13 сентября 2019

Жужик
ЛуАЗ 969 969М 1.2 MT (40 л.с.) 4WD
Приобрёл сей апарат для дачных вылазок.Таврия, которая некогда использовалась на даче у друга как развлекаломобиль откровенно надоела, имхо по селу надо не гонять под 80, пугая окресных бабусек завыва

RUDEL

2 февраля 2014

"Чудо-минивен"
LADA (ВАЗ) 2120 Надежда 1.8 MT (80 л.с.) 4WD
Ну вот настал черед, написания отзыва об отечественном чудо-минивене, ибо срок владения перевалил за год. Часть первая: по существу. По причине переезда в сельскую местность потребовалась недоро

grumman mallard

11 июня 2012

Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016