Отзывы об автомобилях

Опыт эксплуатации с нуля VOLVO S60
Volvo S60 2.4 AT (170 л.с.)
Здравствуйте, Взял машину в марте 2008 г. по акции, по ПТС 2007 г. Езжу по сей день. Пробег на сегодняшний день 140 000 км и поделюсь своими впечатлениями о данном авто. Про классический вид маш

Анзор Мухамедович

20 января 2020

Гибридный мерседес плюсы и минусы
Mercedes-Benz S-Класс 400 HYBRID Long 3.5hyb AT (299 л.с.)
Раньше пользовался только бензиновыми мерседесами, брал не новые как правило, а 4-5 летние. основная проблема была это потребление бензина в пробках до 23 литров на 100км причем 95 го и дело даже не

Юрий

22 января 2020

Эпично о невозможном. Или они ещё живы!
BMW 7 серия 730i 3.0 MT (188 л.с.)
Что-то совсем скверные отзывы тут пошли... Причина ясна - кузов БМВ е32 давно уже youngtimer. Пережил он и 30ти летний юбилей! А теперь даже "без пяти минут" oldtimer... И следовательно это уже

Славин Слава

19 января 2020

Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

22 января 2020

Первое впечатление после шести месяцев эксплуатации
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Прошлым моим автомобилем был Ford Kuga 2, купленный новым в 2013 году и на котором я отъездил 140т.км. В начале лета 19-го года решил, что пора менять автомобиль, хотя он исправно возил меня каждый де

Kirill_K22

20 января 2020

АвтоВАЗ - диагноз?
LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

Нургалеев Бодя

5 января 2020

Отзыв о ML 350 W164 индивидуальная комплектация
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Может и мой отзыв о ML350 будет кому то полезен. Постараюсь по существу и лаконичнее. Машину брал с рук, обслуживалась у официального дилера, но после того как приобрёл её я, начал обслуживать в серв

Искандар

19 января 2020

Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль надежный, за полтора года наездил 30 т.км никаких поломок не было кроме замены расходников. Единственное что поменял это сайлентблоки задней балки, но это у них нормально что разваливаются.

максим

24 января 2020

Ford Mondeo V немного обо всем
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Владею а\м Форд Мондео 5 поколения вот уже почти 3 года. До этого эксплуатировал 4 поколение дорестайл и рестайл. Сейчас уже могу сказать каков автомобиль на самом деле в эксплуатации, узнал его недос

Евгений

24 января 2020

Вполне хорошая машина
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 90 тысяч пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать. Брал ее с рук. Это первая моя машина. Ис