Отзывы об автомобилях Alfa Romeo 156 I Рестайлинг 2

• 4,0Комфорт
  • 4,1Безопасность
  • 4,8Ходовые качества
  • 3,7Надёжность
Плюсы
115 плюсов
28 Управляемость
23 Дизайн
15 Динамика
14 Комфорт
9 Расход топлива
Минусы
30 минусов
9 Подвеска
7 Коробка передач
6 Проходимость
4 Багажник
4 Обзорность
Попытка трезвого взгляда!
Alfa Romeo 156
Попытаюсь создать объективный отзыв на данный достаточно редкий экземпляр, потому как многих Альфа манит (тем более когда ее цена начинает приближаться к цене Приоры), но не многии решаются на этот ша
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
АР 156, 1998 г.в
Alfa Romeo 156
Добрый день, Всем! Обладателем Альфа Ромео 156, 2 литра, 155 л.с, МКПП, я стал аж в 2003 году. Так же, как и любой страждущий находился в поиске автомобиля. Вариант Альфа Ромео не рассматривался

4 мая 2007

Моя правда об Альфе 156
Alfa Romeo 156
Всем здравствуйте! Прочитав много отзывов, хотел бы и сам тут оставить своё мнение. Начну с самого начала: первая машина у меня была ауди через год купил хонду аккорд, а ещё год спустя я загорелся

Синий хэтчбек

20 декабря 2008

Любовь моей больной головы
Alfa Romeo 156
Купил в сентябре 2010. Взял селеспидную. Через два месяца понял, насколько ошибся. Но было поздно. С упорством барана, пытался восстановить этого нехорошего робота. Может конечно убитый экземпляр мне

choung

29 февраля 2012

Ломучая итальянка
Alfa Romeo 156 2.0 AMT (150 л.с.)
Добрый день! Купил сие чудо итальянского автопрома после продажи Приоры. К данной марки и модели пришел спонтанно, посоветовал присмотреться к этой марке один приятель у которого было аж 2 представите

Алекасандр1991

21 января 2019

Любовь с первого взгляда 2 (год спустя)
Alfa Romeo 156
1. Внешний вид 1.1. Кузов. Ни кого не оставляет равнодушным. Радиаторная решётка переделана так, что за сто метров узнаётся Alfa Romeo. Благодаря ручкам задних дверей, машина благородно смотрится,
Длинная песня эмоций про Альфу или Любовь длиною в год.
Alfa Romeo 156
Опус про Альфу Ромео 156 цвета Alfa Rosso. "Любовь длинною в год." Первое впечатление. Что можно сказать про эту машину? Да практически ничего... И не потому, что сказать нечего, а пот

Влад111

21 мая 2008

Всем кто в теме и нет.
Alfa Romeo 156
"Я снимаю шляпу перед проезжающими мимо Альфа Ромео" Генри Форд Доброго времени суток, господа альфисты и не очень. Как поклонник этой марки автомобилей, я хочу петь ей дифирамбы, но этика не по
Здравый смысл победил. 1.8 ТС и 2.4 ЖТД
Alfa Romeo 156
Началось всё с того,что меня прокатили на 156 2.0 в роли пассажира. Влюбился в машинку по самое хочу! Долго искал себе нечто похожее,перечитал все отзывы,о ремонте,о запцацках и болезнях. Был готов по

San4ezzz

26 декабря 2008

Ярко, красиво, быстро и комфортно.
Alfa Romeo 156
"Если автомобиль для тебя кусок железа, то ты для него - кусок мяса" (с) Всем привет! Вышенаписанное адресовано тем, кто обязательно начнет брызгать слюной в комментариях по поводу Альфа Ромео.

Unnats

16 сентября 2013