Отзывы об автомобилях

62 338 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Volvo XC70 II
Год на подержанной XC70, мой опыт.
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Классная, но ненадежная!
BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Настоящий быстроходный танк)
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Настоящий быстроходный танк)) С такой мощью езда оставляет только положительные эмоции. Полный привод и системы курсовой устойчивости сохраняют спокойствие даже в великую грязь и сугробы.Из минусов мо

Dengivzaem

3 августа 2020

106000 км и 5 лет владения
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Добрый день всем автолюбителям! Давненько не писАл про свой любимый пепелац. Уточню, что в данный момент пробег автомобиля составляет 106.000 км. С момента моего последнего опуса были проведены 2 ТО (

Коричневое купе

8 августа 2020

О реалиях владения RANGE ROVER 3 в 2020 году!
Land Rover Range Rover 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Я не буду расписывать все плюсы, которые облизали все с разных сторон во всех отзывах. Сам по себе автомобиль крайне приятен, харизматичен, действительно проходим и при всех его размерах удобен в гор

bkb193

🚘 Toyota Corolla Fielder NZE164 😻 главное это НАДЕЖНОСТЬ
Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
Приветствую Всех автолюбителей!!! Вот пришло время и появилась возможность приобрести новый автомобиль. До этого ездил на разных авто фирмы Тойота, поэтому выбор фирмы был определен, оставалось самая

25rus Батарейка

Мой "первый" bmw
BMW 1 серия 120i 2.0 AT (156 л.с.)
Всем приятного времени суток! Решил поделиться с вами впечатлениями от владения данным автомобилем. Надеюсь, что для кого-то информация будет полезна при выборе авто. Начну с истории выбора. Чего х

komogorov_as

2 августа 2020

Лучший минивэн
Dodge Caravan Grand 3.3 AT (173 л.с.)
Так как у меня четверо детей, нужен был автомобиль минимум на семь полноценных мест и с большим объемом багажника. Идеален в этом смысле наверное VW Multivan, но он того же года и в схожем состоянии

Николаев Алексей Викторович

2 августа 2020

Общее впечатление
УАЗ Patriot 2.7 AT (150 л.с.) 4WD
В 2019 году производители УАЗа прям порадовали, выпустили модель с автоматом, причем не абы какую, а от General Motors и Punch Powerglide. Я очень давно ждал выпуска именно автомата, и потихонечку под

Lennibelardo

Решил продать свою кирюху
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Решил продать свою кирюху, классная машина, особенно после доработок, внедренный продвинутый криз контроль привнес дополнительные удобства, очень жалко расставаться, но приходится. За более чем 3 г

Лыткин Юрий

8 августа 2020

Автомобиль на все случаи жизни
Volkswagen Golf 1.6 MT (102 л.с.)
Замечательный, надёжный, удобный автомобиль! Это настоящее немецкое качество лидера германского автопрома из Вольфсбурга! С этим атомобилем Вы не будите иметь головной боли. Запчасти всегда в наличии

musicstudio

Французский пони
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
Хороший автомобиль для молодой семьи из двух или трёх человек. В салоне просторно по сравнению с "одноклассниками", даже дальние поездки почти не утомляют. Всё необходимое имеется, и даже больше. Особ

AleksandrT

6 августа 2020

Хороший авто за свои деньги.
LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
Ездит есть не просит. Запчасти-расходники хоть в пятёрочке купить можно (юмор). Недорогое обслуживание, за свои деньги нормальное авто для поездок на дачу, по городу. Расход многоват для таких габарит

Евгений

5 августа 2020

Отличное шасси под любые цели
BMW 3 серия 318i 1.8 MT (113 л.с.)
Подвеска с завода хорошо настроена, машина отлично держит дорогу и предсказуемо управляется. Так как были комплектации с шестицилиндровым двигателем, подкапотное пространство большое и вместит практич

Данила

7 августа 2020

Мой первый внедорожник
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Мой первый внедорожник был с механической коробкой, но в условиях городского движения после первого застревания на перекрестке решила взять такого же но с автоматом, о чем ни разу не пожалела. Маленьк

Лика

Моя первая машина
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
Всем привет, хочу поделится опытом владения данным авто, владею полгода. Буду короток и ясен, в свои деньги 250-350 тысяч рублей имхо это точно лучший вариант, он достаточно надежен, но приколов у маш
Красивый беспроблемный автомобиль.
Volkswagen Jetta 1.4 AMT (125 л.с.)
Когда пришло время менять машину встал вопрос, а что же купить? Нужна была машина для комфортного перемещения от работы до дома. Бюджет в районе 1 300 000 р. Ранее в собственности были Kia Ceed,

Михаил

17 июля 2020

Седан класса B с двигателем от ламборджини
Citroen C-Elysee 1.2 AMT (72 л.с.)
До этой машины была пежо 207 и я был невероятно впечатлен тем как она сделана и спроектирована, поэтому полюбил группу PSA. Но я больше люблю седаны, по автомобильной классификации это высшая ступень

Tan4ilos

4 августа 2020

Одна из самых быстрых в классе
Skoda Octavia 1.8 MT (180 л.с.)
Шкодой владел 2 года. Купил б/у с пробегом 27500, продал когда пробег перевалил за 77000. За время эксплуатации была всего лишь одна крупная поломка — потекла помпа на пробеге 45000, заменил у ОД по к

Aleksandr

Nissan X-Trail T31 Рестайлинг II
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Автомобилем владею более 8 лет. До сих пор очень нравится дизайн и диски "снежинки" из которых в рекламе вылазили киборги). Расходы на плановые ТО были в районе 15т.р. За время использования заменил

Практичная мечта
BMW 4 серия 428i 2.0 AT (245 л.с.)
Потрясающий и яркий автомобиль, подходящий для круглогодичного использования. Довольно объемный багажник, не уступающий гран-купе во вместимости и комфорту. Много места сзади, дизайн внутри и снаружи

Владелец

3 августа 2020