Отзывы об автомобилях

62 174 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Great Wall Hover H3 I
Большая машина за маленькие деньги
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Настоящий быстроходный танк)
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Настоящий быстроходный танк)) С такой мощью езда оставляет только положительные эмоции. Полный привод и системы курсовой устойчивости сохраняют спокойствие даже в великую грязь и сугробы.Из минусов мо

Dengivzaem

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Мой "первый" bmw
BMW 1 серия 120i 2.0 AT (156 л.с.)
Всем приятного времени суток! Решил поделиться с вами впечатлениями от владения данным автомобилем. Надеюсь, что для кого-то информация будет полезна при выборе авто. Начну с истории выбора. Чего х

komogorov_as

2 августа 2020

Peugeot RCZ. По просьбе Авто.ру.
Peugeot RCZ 1.6 AT (156 л.с.)
Был обладателем данного авто более трех лет и продал ее уже почти год назад. О продаже сейчас не жалею, потому что поменял на спорт-купе, но белее мощное, при этом, когда авто уезжало за рулем с новы

30 июля 2020

Лучший минивэн
Dodge Caravan Grand 3.3 AT (173 л.с.)
Так как у меня четверо детей, нужен был автомобиль минимум на семь полноценных мест и с большим объемом багажника. Идеален в этом смысле наверное VW Multivan, но он того же года и в схожем состоянии

Николаев Алексей Викторович

Обзор кей-кара eK Space
Mitsubishi eK Space 0.7 CVT (49 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Владею данным автомобилем 11 месяцев. За это время оценил качество сборки,комфорт и надёжность,которые у японцев как всегда на первом плане. Автомобиль очень хорошо управляем на

NaskovVA

"Колян"
Ford Econoline 4.6 AT (228 л.с.)
Замечательный рамный Бус,с максимум комфорта,именно тот самый,который привили в своё время нам пендосы своим американским автопромом где- всё включено.Эконолайн,это тот автомобиль,который приобрёл,"за

Андрей

Так себе, если честно
Toyota Fortuner 2.7 AT (166 л.с.) 4WD
Пользуюсь машиной 3 года. Движок на 166 л.с. В целом, машина за 2 млн так себе. Из минусов: 1) Очень очень слабый разгон, невозможно на средних и коротких дистанциях просто кого-либо обогнать. Автомоб

nuzhniy.egor

4 августа 2020

Автомобиль без хлопот
Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Автомобильчик проблем не приносил и ремонта за 75 тыс.км не требует. С перекрестка уходит живенько. Ощущение такой увесистой машинки в отличии ну скажем от Ниссанов. Важные детальки установлены с разу

id58209852 Олег

Французский Мицубиси
Citroen C-Crosser 2.0 CVT (147 л.с.)
2011 год был урожайный. Денег в стране было много, заработки росли ия решил купить себе джипа. На взрослого джипа денег не хватало, поэтому выбирал из того, что влезало в миллион с небольшим. Раф 4, А
Дайхатсу Мира, маленькая Тойота
Daihatsu Mira 0.7 CVT (64 л.с.)
Машина в своём классе топ, за эти деньги. Предназначение авто поездка по городу, по трассе передвигаться можно, но не так комфортно как по городу. Расход нормальный по трассе 4-5 л, по городу 6-7л. На

Никита

28 июля 2020

Моя первая машина
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
Всем привет, хочу поделится опытом владения данным авто, владею полгода. Буду короток и ясен, в свои деньги 250-350 тысяч рублей имхо это точно лучший вариант, он достаточно надежен, но приколов у маш
Красивый беспроблемный автомобиль.
Volkswagen Jetta 1.4 AMT (125 л.с.)
Когда пришло время менять машину встал вопрос, а что же купить? Нужна была машина для комфортного перемещения от работы до дома. Бюджет в районе 1 300 000 р. Ранее в собственности были Kia Ceed,

Михаил

17 июля 2020

Toyota Auris II прекрасный городской автомобиль
Toyota Auris 1.6 CVT (132 л.с.)
Владею автомобилем почти 2 года. Имея большой опыт владения различными авто, могу сказать, что автомобиль получился удачным со всех точек зрения. У меня комплектация Престиж — есть все, что может быть

Искрич Александр

1 августа 2020

Практичная мечта
BMW 4 серия 428i 2.0 AT (245 л.с.)
Потрясающий и яркий автомобиль, подходящий для круглогодичного использования. Довольно объемный багажник, не уступающий гран-купе во вместимости и комфорту. Много места сзади, дизайн внутри и снаружи

Владелец

Nissan X-Trail T31 Рестайлинг II
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Автомобилем владею более 8 лет. До сих пор очень нравится дизайн и диски "снежинки" из которых в рекламе вылазили киборги). Расходы на плановые ТО были в районе 15т.р. За время использования заменил

3 августа 2020

Citroen c-elysee Настоящий друг!
Citroen C-Elysee 1.6 MT (115 л.с.)
Это мой первый автомобиль, приобрела в 2014 г. Выбирала между Киа Рио и Хендай Солярис, но впоследствии не разу не пожалела , что выбрала Елисея. Машина была в пользовании 6 лет. За это время машина

Ольга

31 июля 2020

Мицубиси Лансер 2010г.
Mitsubishi Lancer 1.5 AT (109 л.с.)
Самая лучшая машина! С грустью расстаюсь, 10 лет верой и правдой! Машина не требует дополнительного вложения средств, замена масла и колодок, ремня и все! Комфортно в салоне, просторно, отличный пласт

Ольга

29 июля 2020

Хороший бизнес-класс за доступные деньги
Ford Mondeo 1.6 MT (125 л.с.)
Приобрел свой Мондео с пробегом. Я второй собственник. За все 3 года владения, все что я делал - это трижды заменил передние ступицы. И то, только из-за того, что были кривые диски. Больше за все врем

Артур

30 июля 2020

логан
Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
надежная ,но не комфортная рабочая лошадка. хорошая оцинковка кузова (машина не гниет) ,дешевая в обслуживании

zuev.leonid

28 июля 2020

Ваг, который мы заслужили
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Поло седан дорестайлинг. Механика, 1,6 cfna.

Корнев Дмитрий