Отзывы об автомобилях

63 850 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Volvo XC90 II
Слезы. Слезы счастья, что продал (уже высохли)!
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
«…В одну телегу впрячь не можно, Коня и трепетную лань». А.С. Пушкин
Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
В нашей семье впервые появился ТУАРЕГ в 2010 году. Надо сказать, что мы его покупали в Болгарии. Туарег был первым большим джипом, после Сузуки Гранд Витары, был пригнан из Италии и честно сказать ви

Синий хэтчбек

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

20 сентября 2020

Самый честный отзыв
Volvo XC90 2.4d MT (185 л.с.) 4WD
Машину брал с рук в июле 2011 года у своего друга. С автомобилем знаком был давно, не раз с другом на нем катался, поэтому при покупке уже знал чего хочу и чего ожидать. Первые пару лет ездил нарадов

Андрей Петров

Хороший автомобиль
Volvo S60 2.0 MT (203 л.с.)
Моя машина 2011 года 113 тысяч пробег, ее мне любезно придарил отец, после покупки нового авто. Как же я был рад этому подарку. Ведь S60 это моя давняя мечта, только хотелось новее, но дареному коню в

Владимир

Первая любовь.
Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
Хочу рассказать вам о совей первой любви, которую наверно буду помнить до конца своей жизни. К счастью мне очень повезло с первой машиной, хотя у меня совершенно не было никакого опыта владением собст

vidios

14 сентября 2020

Это не расскажут в рекламе.
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Всем добрый день! Низкий поклон всем написавшим отзывы — это важная вещь в наших сегодняшних реалиях. Воздам тем же. Назначение машины — машина выходного дня с высоким дорожным просветом для высокого

белый тигренок

20 сентября 2020

Купил. Муки выбора.
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

Игорь

15 сентября 2020

JEEP GRAND CHEROKEE WK2 3.6 -5.7 самый недооцененный автомобиль, как и марка в целом
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
автомобиль в комплектации limited 3.6 продан, вместо него куплен в комплектации overlend 5.7 На протяжении последних 15 лет жизни, основным моим занятием была покупка всякого рода ушатаек для вытяги

астапов игорь сергеевич

ГАЗ 69 в народе нарекли козликом и командирский
ГАЗ 69 А 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
нодежный и простой советский труженик Закончилась Вторая мировая война, страна переходила на мирную жизнь продолжая крепить свою военную мощь. Советская армия, одна из самых мощных армиЙ мира, требо
Шкода 1.8т турбо хороший автомобиль
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток)Начну с выбора машины.Авто смотрел оч долго выбирал именно эту модель в свой бюджет .Были варианты с двигателем 1.4 75 л.с, но слабый движок меня пугал.Машину смотрел на раз

Колосов Николай

2101,,, 1972 года
LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
Составил мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1972 году. Подробнее о машине. Обычная жигули копейка, которая всю свою сознательную жизнь провела в глухой

в л а д е л е ц

Шкода с сюрпризом
Skoda Kodiaq 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Забрал из салона в марте 2020 (перед карантином), выдали автомобиль с давлением в колёсах по 4 атмосферы! Сначала не понял, думал подвеска как на формуле один настроена, слава богу не успел наделать г

Михаил

Моя боевая лошадка.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Вот и наступил 2020 год и год как я уже испытываю радость от владения данным аппаратом. Юркая, проворная, надёжнейшая машинка, с небольшим расходом топлива и копеечными запчастями. Неприхотливая, ярка

Валерий

17 сентября 2020

Муррано z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Мне не хватает в этой комплектации только камер 180.. все остальное не нужно абсолютно. Люк и панорама для детей...) как и мониторы.. Поставил себе планшет в штатное место на базе андроида в нем а

егориий егор

19 сентября 2020

Нива - едет везде и всегда
LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Владеем машиной более 10 лет. Машина отличная для перемещения по любым грунтовым дорогам в том числе с прицепом, не боится бездорожья и снегов. Ходы подвески и клиренс позволяют очень много, не уступа

Синий лимузин

Серерянная пуля.
Mercedes-Benz C-Класс 250 1.8 AT (204 л.с.)
Покупался новым у дилера, облуживался там же, до 100000 без особх проблем, эксплуатация в основном город-трасса, из крупных поломок после 100000 начал барпхлить стартёр, был заменен дилером после осмо
Отличная машина, очень практичная, не тесная, седаны у шкод вообще выглядят необычно для тех времён. Машина выносливая сама по себе, проверено временем.
Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
2 года ездил отец и 3 года ездил я и продолжаю ездить , за это время с уверенностью могу сказать, что машина надёжная, никаких существенных поломок не было, конечно время говорит о себе и приходиться

Евгений

Jetta 1.4 2017 DSG
Volkswagen Jetta 1.4 AMT (125 л.с.)
Машину покупал у официального дилера с пробегом 5.000км была подменным автомобилем .Машина в самой максимальной комплектации доставляет только положительные эмоции.Проехал на данный момент 31.000км и

Чёрный седан

14 сентября 2020

Отличная машина. Все нравится. Побольше бы шумоизоляции и динамики. Комфортный, вместительный, мощный, проходимый, недорогой на вторичном рынке Технически относительно сложный
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.)
Комфортный, вместительный, мощный, проходимый, недорогой на вторичном рынке Технически относительно сложный, много узлов, которые могут выйти из строя. Цены на запчасти приличные. Много аналогов, но к

ALEX TWIn

Отличная машина.
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Все нравится, ТО от 6 до 13 тыс рулей. Жаль , что автомобиль перестали выпускать с 2018 года. Машина комфортная, удобная, большой багажник (удобно для поездки с семьей) много места в салоне.Автомобиль

tsentsiper2

17 сентября 2020