Отзывы об автомобилях

55 843 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
BMW X5 II (E70)
Выбор и эксплуатация Е70 3,0D. Как все сложно!!!
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Опыт эксплуатации с нуля VOLVO S60
Volvo S60 2.4 AT (170 л.с.)
Здравствуйте, Взял машину в марте 2008 г. по акции, по ПТС 2007 г. Езжу по сей день. Пробег на сегодняшний день 140 000 км и поделюсь своими впечатлениями о данном авто. Про классический вид маш

Анзор Мухамедович

20 января 2020

Гибридный мерседес плюсы и минусы
Mercedes-Benz S-Класс 400 HYBRID Long 3.5hyb AT (299 л.с.)
Раньше пользовался только бензиновыми мерседесами, брал не новые как правило, а 4-5 летние. основная проблема была это потребление бензина в пробках до 23 литров на 100км причем 95 го и дело даже не

Юрий

22 января 2020

Эпично о невозможном. Или они ещё живы!
BMW 7 серия 730i 3.0 MT (188 л.с.)
Что-то совсем скверные отзывы тут пошли... Причина ясна - кузов БМВ е32 давно уже youngtimer. Пережил он и 30ти летний юбилей! А теперь даже "без пяти минут" oldtimer... И следовательно это уже

Славин Слава

19 января 2020

Первое впечатление после шести месяцев эксплуатации
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Прошлым моим автомобилем был Ford Kuga 2, купленный новым в 2013 году и на котором я отъездил 140т.км. В начале лета 19-го года решил, что пора менять автомобиль, хотя он исправно возил меня каждый де

Kirill_K22

АвтоВАЗ - диагноз?
LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

Нургалеев Бодя

5 января 2020

Отзыв о ML 350 W164 индивидуальная комплектация
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Может и мой отзыв о ML350 будет кому то полезен. Постараюсь по существу и лаконичнее. Машину брал с рук, обслуживалась у официального дилера, но после того как приобрёл её я, начал обслуживать в серв

Искандар

19 января 2020

Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль надежный, за полтора года наездил 30 т.км никаких поломок не было кроме замены расходников. Единственное что поменял это сайлентблоки задней балки, но это у них нормально что разваливаются.

максим

Ford Mondeo V немного обо всем
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Владею а\м Форд Мондео 5 поколения вот уже почти 3 года. До этого эксплуатировал 4 поколение дорестайл и рестайл. Сейчас уже могу сказать каков автомобиль на самом деле в эксплуатации, узнал его недос

Евгений

Ночная фурия
Pontiac Firebird 3.4 MT (162 л.с.)
Начну с того что купил в 2016 машину именно эту,которую хотел. Косячную,но на ходу. При покупки расход бензина был 40-50 л на 100! Видно было что за технической частью вообще никто не следил и этим ка

Коричневый седан

Флагман нашего автопрома!
LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
Не судите строго, отзыв первый. Купила весту в декабре 16 года. Это первая моя машина так скажем с нуля. До этого была 2112, форд Мондео дорестайлинг, калина спорт(кстати отличный маленький друг, но о

Анна

20 января 2020

Половик - нормально катит! Идеальное сочетание цены и качества... я так думаю...
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
За три года проехал 100 тыс! И ещё не ломается!.. но это учитывая что каждые 10 тысяч меняется всё расходное и масло!.. Не радует только пластик, дёшево выглядит и скрипит. Ещё практически отсутствует
Отличный авто за свои деньги!
Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
Доброго времени суток, друзья! Решил приобрести себе не очень дорогую машинку, взамен своей предыдущей, выбор был однозначный, хотелось именно Kia Ceed. За свои деньги достаточно просторная и комфортн

Олег

Хорошие впечатления
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Куплен автомобиль был на пробеге 86 тыс. километров, продажа на 134 тыс. За весь период пользования 2,5 года машина произвела только положительные впечатления. добротный, качественный европейский авто

wizard91

23 января 2020

Cerato I
Kia Cerato 1.6 AT (105 л.с.)
Киа Церато в своем классе вполне себе достойный автомобиль, с неплохой внешностью, сборка Корея (у меня), неплохой набор опций, недорогое обслуживание (фильтр воздушный оригинал 200р, комплект ГРМ "Ге

VladimirOlegoviich

Субару Форестер 5
Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Приобрёл Субару) Форестер комфорт 2 литра) выбор был между Санта фе и Тойотой рав 4 (в предыдущем варианте). Рав 4 в новом формате внешне не понравился, поэтому отпал вариант с заказом. Не уверен, что

Синий грузовик

22 января 2020

Вот это машина я понимаю!
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Вот это машина,на самом деле надежней авто мне на сегодняшний день не попадалось,ничего не ломалось и не выходило из строя,это я из глобального,по мелочам,но пардон,об это и писать-то наверное не надо

Анатолий

23 января 2020

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Для первой машины, думаю, варианта лучше не найти. И предрассудки, что это только городской автомобиль. Не-городской только с единственной тз — сложно идет в крутую горку (ну... см движок). Зато где в

Коричневое купе

Турбо касатик
Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
Машину покупал в 2017 году и был 6 хозяином . Динамика за все эти года ни куда не делась! Покупал с пробегом в 76000т.км не знаю как уж они там ездили так мало , я думал только я так мало гоняю но тем

Vilen848428

Маленький внедорожник
Mitsubishi Pajero Pinin 1.8 AT (116 л.с.) 4WD
Внедорожные качества авто супер преодолевает очень даже не легкие дороги, отличный автомобиль для охоты и рыбалки, за время эксплуатации радовал, но пришлось и повозиться после прежнего хозяина, замен

Синий минивэн

Японская птичка!
Nissan Bluebird Sylphy 1.8 AT (120 л.с.)
Доброго дня всем поклонникам японского автопрома! Решил написать отзыв так как продаю свою птичку, в связи расширением семьи и стройкой бани на даче, нужна машина побольше, так как у данной модели не

Зелёный пикап