Отзывы об автомобилях

Полезные
Обсуждаемые
Мой субарушка
Subaru Legacy 2.5 MT (150 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о прекрасной и надёжной марке авто. Купил машинку не в самом хорошем состоянии, но и не полный ушат. Подвеска была в хорошем состоянии, кузов просил немного ремонта,

Иван

Самый верный друг
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
Ну что ж...как и большинство здесь, впервые пишу отзыв о своём друге, который рядом со мной в любое время дня и ночи, во все времена года, ненастья и капризы погоды...пришло время рассказать всем, кто

Красный пикап

Субару Форестер SH9
Subaru Forester 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль во всех отношениях. Динамичные, надёжный, и вместительный. Оснащён мотором ej255, не знаю у кого как, а наш двигатель работает исправно, ни каких там стуков, запредельного расхода

Денис

13 февраля 2020

Машина для семьи
Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 AT (102 л.с.)
Ну что сказать.... Это очень спокойная добрая и хорошая машинка :-) Улыбчивая кореянка :-) Она будет служить вам верой и правдой, если вы не будете требовать от нее того, на что она не способна. Если

Евгений

14 февраля 2020

Вляпался с Ниссаном
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Всем привет. Нужна была машина после фокуса ,для двух маленьких детей, выбор пал на икс трейл ( хотел именно рестайлинг) понимаю что переплатил за фэйслифтинг. Что по Ниссану (рестайлинг,белый перлам
2,6

Юрий

Toyota Camry xv40 2,4at 2006
Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
Отзыв о машине, которой на данный момент 14 лет... Безусловно я доволен машиной. Мнение абсолютно индивидуальное, но мне нравится внешний вид (конечно в пределах этого возраста и ценовой категории). Я

Ден

ВАЗ 21099
LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые ладаводы, они же тазоводы, они же счастливейшие обладатели отечественного автопрома. Данный отечественный агрегат в моей коллекции не первый. До него из тазиков были 21

Жданов Роман

13 февраля 2020

Работяга
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Брал на время, после ланоса, тот же завод, та же машина, только кузов оцинкованный это и подкупило, ланос был 2008 после 1 хозяина с не большим пробегом но ржавел и гнил, хотя Москвы не видел. Простая

16 февраля 2020

Машиной доволен!
Hyundai ix35 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Всем привет, расскажу в крации что понравилось ,а что нет ,понравился очень дизельный двс с мощностью 184 лошадинных силы,очень резво и бодро набирает ,экономный ,проблем не было вообще ни с чем так к

Николай

Мой 4ый хитрила
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Хочу рассказать про свою машину, которой владеем уже почти год. Брали нисан х-трейл, потому что уже давно знаком именно с этой моделью и в моих руках побывали целых 3 машины разных годов и поколений и

Иванов Василий

6 февраля 2020

Настоящая МАШИНА
Jeep Cherokee 4.0 AT (173 л.с.) 4WD
Такие машины не выбирают мозгом. Хотя, если честно, авто выбирал именно из-за осознания задач, которые я себе наметил: загородный дом и конюшня рядом требовали более приспособленного автомобиля. После

Красный седан

15 февраля 2020

Лучший авто за более чем 30 лет автолюбительства)
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Предыстория. В 2011 году встал перед выбором внедорожника. Прицеп, путешествия, соревнования, живу за городом... Короче, до этого был Outlander 2006 года выпуска. Брал его новым. Надежен, но для таск

*BLONDIN*

Тачка пушка
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Отличное авто, ни разу не пожалела что взяла именно эту модель именно в этом цвете. Хорошо держит дорогу, отличны обзор, нет слепых зон. Для 2011 года кузов выглядит очень актуально. За полтора года э

Фиолетовый пикап

Прекрасный семейный автомобиль
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

Ода любви Субару импреза
Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
Всем читающим этот отзыв желаю здравствовать и процветать, как здравствовало и процветало японское автомобилестроение 90 — 2000 годов. Как и многие другие марки японского автопрома тех годов, субару н

Артем

16 февраля 2020

Отзыв на Mazda 3 BK 2008 г.в.
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Машину покупал новую, владею 12 лет, езжу ежедневно. Для меня этот автомобиль оказался беспроблемным на все 100%. Ниразу за весь срок эксплуатации не подводил. Самый главный плюс машины — это надежнос

Артем

Идеальный выбор
BMW 5 серия 520d 2.0d MT (136 л.с.)
Здравствуйте кто что бы не говорил но машина достоина для своих лет, всё говорят что прожорлива но это враки, дизель отменный прирасходе по трассе от 2литров до 5литров,при нормальном вождением,а по г

Синий минивэн

14 февраля 2020

Чери, огонь - цена качество.
Chery Very (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Хороший авто за всё время эксплуатации на 5 год поменял акб, правый передний подшипник, наружную правую гранату, грм, ролик, ремень генератора и гур, на 6 колодки намотал 113400км, не нравился передни

Юдина Татьяна

И снова Volvo
Volvo V90 Cross Country 2.0d AT (235 л.с.) 4WD
Добрый день! Решил черкнуть пару строк по старой памяти ( писал как отзыв на ХС60) и можно сказать исходя из новых эмоций от покупки данного аппарата. Владел в разные периоды двумя Вольво ХС60 и ХС90

djony15

Рено Логан Степвей : добротный новый кросс-седан за 653 тыс. рублей
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
В ноябре пересел на Логан Степвей (82 л.с. МКП) с Мерседеса S-класса. Купил авто в салоне за 653 тыс. рублей. Пересел на Рено не из за того, что являюсь фанатом Логана, а из-за того, что Мерс начал ме

Vladimir7777777

3 февраля 2020