Отзывы об автомобилях

61 506 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Great Wall Hover H3 I
Большая машина за маленькие деньги
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Ауди 100 с4
Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
Комфортный просторный "немец" еще старой надежной и практически вечной сборки. Авто мне досталось с парой рыжиков на крыле и парочкой возле молдингов, с одной стороны. З а два года нещадной эксплуатац

Буч57

Мой черный кошмар
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Всем Доброго времени суток, хотелось рассказать не много о своём Мегане. Приобрел данный автомобиль в марте 2016 года, до мегана была Тойота Королла, очень хороший был авто, но нужно было покупать ква

Николай

JEEP GRAND CHEROKEE WK2 самый недооцененный автомобиль, как и марка в целом
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
автомобиль в комплектации limited 3.6 продан, вместо него куплен в комплектации overlend 5.7 На протяжении последних 15 лет жизни, основным моим занятием была покупка всякого рода ушатаек для вытя

астапов игорь сергеевич

14 июля 2020

Лучшее из современных БМВ на каждый день
BMW 2 серия 220d 2.0d AT (184 л.с.)
БМВ головного мозга-таки случилось. Стоило взять покататься эту машину на недельку, устоять было невозможно. Непонятно, что в ней такого, в этой тележке о четырёх колёсах с дизельным двигателем, но ма

Aleksei

8 июля 2020

Ciroen c4, не такой как все.
Citroen C4 1.6 MT (110 л.с.)
Автомобиль был преобретен в декаре 2018 года на пробеге 85 тысяч км. После ваз 2115 это был космолёт, до ваз 2115 был флюенс. Очень качественный салон, дизайн салона и кузова 5 везд, прошло 10 лет с н
Лачетти Хэтчбек, 2006 г.в
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
Доброго времени суток друзья! Хочу написать свой отзыв о простом и надежном, как автомат Калашникова, автомобиле Шевроле Лачетти. Мною данный автомобиль был приобретен 4 года назад, с пробегом в109 ты

shestadmitrij

14 июля 2020

Хендай
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Очень комфортный, надёжный, безопасный, высокая шумоизоляция, дизайн салона и внешнего вида, прекрасная динамика, замечательная мультимедийная система, подогрев передних сидений, подогрев зеркал и лоб

lobradorr

13 июля 2020

VOLVO XC90
Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
Volvo XC 90. Автомобиль очень комфортный. Единственный авто в котором у меня не уставала спина, шея при пробегах свыше 1000км, а авто у меня было много и разные (от москвича 407, и до Туарега дизельно

10 июля 2020

Отличный бюджетный автомобиль.
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
За время эксплуатации не создавал вообще никаких серьёзных проблем, выполнял свой долг верно и безукоризненно. Расход топлива летом по городу не поднимался выше 7.5л, зимой до 8.7л, по трассе так вооб

Андрей

9 июля 2020

Спасатель Fluence.
Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль преобрел взамена новой лада калина 2, небо и земля. Из плюсов расход топлива город стабильно 8.2(из минусов нет никакой градации город или трасса, расход один и тот же 8.2) и не слушайте те
Про Авто
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (84 л.с.)
Автомобиль действительно в очень хорошем состоянии, единственный минус, это конечно косяки по кузову, но они не критичны, все это делается, поэтому такая низкая цена, что касается технической части ав
Время назад
Volvo S70 2.4 MT (144 л.с.)
Только это не про старые автомобили. Это про современные. Все хорошее уже изобрели, а теперь пытаются это исправить. Надёжность многих современных автомобилей на уровне начала 20 века, когда вместе с
Верный товарищ
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Всем доброго времени суток. Оговорюсь сразу , что машину брали исходя исключительно из ценовой категории. Брать кредит и влезать в долги не хотелось, накоплений было не так много, а имеющийся в нал

Любовь

надежный,не прихотливый авто
Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
хороший автомобиль за не большие деньги. Поразил низкий расход топлива, примерно 5,5 л/100 км по трассе и 7,5 в городе, при том что топливный бак вмещает целых 60 литров. Двигатель 1,5/98 л. с. надёжн

юрков вадим

9 июля 2020

Патрик
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль, качество русской сборки в данном автомобиле довольно неплохое. По проходимости в ценовом сегменте лучше не найти. Ценник на обслуживание довольно недорогой, если вовремя шприцевать

i-poker

12 июля 2020

Отличное авто за свои деньги.
Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
Долго выбирали авто в данном классе , в итоге либо на порядок дороже Октавия или немногим дешевле Логан.Либо в теже деньги Солярис. В итоге все зведы сошлись на Крузе. Это и более просторный,уютный и

Роман

Мой первый автомобиль
Chevrolet Aveo 1.6 AT (115 л.с.)
Для первого автомобиля, я считаю, мы сделали очень удачный выбор. Надежный, простой и комфортный. На хорошем дорожном покрытии — очень мягкий. За почти шесть лет не подводил ни разу — ни по городу, ни

Надежда

13 июля 2020

Жаль, инфинити перестал выпускать авто.
Infiniti M M37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Очень хорошая машина. По ценовой категории это самый недорогой премиальный седан. В свою машину я вложил много денег в плане тюнинга, в плане надёжности нареканий у меня не было, единственная причина
Классная, но ненадежная!
BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

17 июня 2020