Мой эвакуатор Зил 5301 "Бычок"

Мой эвакуатор Зил 5301 "Бычок"

14 октября 2019957
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцев
Недорогой малотоннажный грузовик, идеальный для начала своего собственного бизнеса. С довольно простыми, поэтому и более менее надежными агрегатами! Мотор минского моторного завода Д245 с турбиной, за мое использование бед не приносил, но по словам людей которые ездят на этих машинах больше, бывает проблема с коленвалом. Имеется небольшая проблема в вибронагруженности мотора на холостых, то порой у людей рвет радиатор, просто на просто от вибраций. Так же у людей бывают проблемы с задним мостом, но если правильно его обслуживать и следить на сальниками полуосей и сальником хвостовика, вполне надежен. Я столкнулся с полной переборкой всех ступиц и тормозов, был удивлен ценами на запчасти, проблема с тормозами была у меня из за того что стоял двух бочковый главный цилиндр тормозов, решил заменой его на два от автомобиля Урал. Вполне доволен машиной
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Динамика, Управляемость, Проходимость
    3,5
    Бык машина зверь!
    ЗИЛ 5301 "Бычок"
    Всем привет почитал и решил тоже написать о моём владении бычком. Чуть о себе для полной картины 26 лет после армии ничего не хотелось решил стать водилой романтика казалось тогда работал на 3 камазах
    2,0
    О "Быке" он же Зил 5301
    ЗИЛ 5301 "Бычок"
    Напишу отзыв как смогу! Критиков и эстетов прошу сразу покинуть эту страницу-не для вас этот рассказ. Рассказ из моей жизни,жизни среднестатистического Российского нищеброда. Напишу все как б

ЮраЧереповец

23 января 2017

Бык, лошадь, мужик.
    ЗИЛ 5301 "Бычок"
    Купил год назад быка по совету друга, купил не дорого но в нормальном состоянии огромнейший плюс здоровый кузов 20 кубов. Теперь о главном машину купил в питере через этот сайт узнал много разн
    2,6

бычара