супер машина

супер машина

15 марта 20194998
Год выпуска 2012, владею более 5 лет
Отличная машина!!!!!!!!!!!!!!!Работает машина по всем направлениям России. Водитель у меня толковый,хорошо относится к машине.Мановксий двигатель показал себя с отличной стороны,претензий к нему на каких и коробка ZF соответсвенно.Продаю машину в связи с семейной ситуацией,если бы не ситуация, ни когда не продовал бы моего Зубреночка.Самый универсальный автомобиль среди малотонажных грузовиков.Я машину покупал с нуля,поэтому знаю все её минусы и плюсы.Я усилил раму.Редуктор в хороше состоянии, так как я каждые 100000км. меняю масло.
    Безопасность
    Отзыв владельца про МАЗ 4370 2011
    МАЗ 4370
    МАЗ Зубрёнок в общем-то не плохая машина. Она выпускалась для межрегиональных перевозок. Если эксплуатировать её в этом направлении, то она оправдает себя от и до. Как у всех отечественные машин у не
    Кормилец
    МАЗ 4370
    Надежный и очень экономичный как по расходу топлива 15-17л на 100 км так и в плане ремонта и обслуживания в работе очень удобный проедет в любую щель ну и конечно под платон не подпадает загрузка с тр

Николай

11 июля 2019

Зубрят не обслуживают
    МАЗ 4370
    Ребята, имею 2 зубренка, один 2008 год , второй 2010 год, 1-й проехал 150 тыс, вроде всё неплохо (резинки рессор, резина родная сразу выкинулись, только импорт ставим ) но на 150 тыс началась дурь с у
    2,0

Фиолетовый седан