Неоправданно

Неоправданно

22 мая 20193364
Год выпуска 2013, владею 3-5 лет
Куплен автомобиль был в 2013 году у оф. дилера в Альянс Траксе в Москве. Дизель с объёмом 2,9 и 124 лошади, базовая комплектация, так как автомобиль и так мне кажется дороговат, но об этом позже.

Первые километры были по перегону в родной край, ехать около 500 км и первое впечатление сложилось сразу, что кабина тесная, но я это знал и готов был с этим мириться. На первое ТО приехал как положено через 20 тысяч, стандартная процедура по замене масла и фильтров. На 35 тысячах стал замечать пропуски по двигателю и потерю мощности следовательно сам лезть не стал накатывал км до второго ТО. когда приехал в сервис на ТО сразу сообщил о проблеме. Стали проверять и выявили заклиневшую иглу на какой то из форсунок. Не очень приятно на пробеге в 40т такое видеть. Для себя отметил что на топливо очень капризный. Больше серьёзных сюрпризов не приносил если не считать денежные расходы на То, на которое уходило порядка от 20 до 40 тысяч в зависимости что делали всё равно поломки были,  расходники, топливо и т.д.

И вот хотелось бы подвести итог как раз о цене автомобиля, опять же повторюсь как мне кажется цена этого автомобиля должна быть существенно ниже, так как по содержанию выходит очень дорого и не всегда оправданно. Если у вас один такой авто в работе есть возможность уйти в минус. Я крайне не доволен такими расходами.
    Коробка передач, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Цена
    2,8
    Даже новый русский не способен на такое!
    Isuzu Elf (N-series)
    Поймал я эльфа чисто случайно, поменял на х5, взял из за рефы, так как магаз мясной и нужна была подобная пони! Начал в него лезть везде где был дядя Ваня, а он был везде! Денег влупил много и даже бо

Петрович Василий

4 декабря 2019

ISUZU NPR75L - машина для работы
    Isuzu Elf (N-series)
    Всем привет! Мой первый отзыв. Выбирали машину из одноклассников Мицу Фусо, Валдай, Хино 300. кетай не смотрел. Изначально была информация, что самый надежный грузовичек это Исузу, но запчасти д

o777oo96

26 сентября 2019

ISUZU NQR71P-A
    Isuzu Elf (N-series)
    Это второй грузовик марки Isuzu. Первый был 2-х тонник праворукий с передней рычажной (торсионной) подвеской- не для наших плохих дорог, подвеска мягкая поэтому амортизаторов надолго не хватало, это б

Леонид

24 ноября 2019