1,8
Качество сборки сильно хромает.

Качество сборки сильно хромает.

18 июня 2019795
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцев
Покупал исузу из-за японского качества, а в итоге был разочарован. Запчасти дорогущие и в основном только под заказ. Рессоры скрипят, хрустят и на глазах ржавеют в итоге всю дорогу едешь с ужасным звуком. Пробовал смазывать толку ноль, хватает ненадолго. Так же в кабине над шумоизоляцией даже не заморачивались, на скорую руку сделали и видимо местами пропустили ее, гул от движка невыносимый, голова раскалывается от долгой поездки. Кабина сама по себе тесная, за рулем сидеть неудобно, особенно крупному мужику. Короче не стоит она своих денег и содержать ее невыгодно, половину прибыли отдаешь на ремонты и т.п.
    2,9
    Про Isuzu
    Isuzu Elf (N-series)
    Хорошая трудовая лошадка, за 5 лет владения и 129 тыс пробега не заменил ни одной запчасти, разобрав передние ступицы, были приятно удивлены что тормозные колодки сточены только на треть. Межсервисный

Savin Denis

12 февраля 2020

ISUZU NPR75L - машина для работы
    Isuzu Elf (N-series)
    Всем привет! Мой первый отзыв. Выбирали машину из одноклассников Мицу Фусо, Валдай, Хино 300. кетай не смотрел. Изначально была информация, что самый надежный грузовичек это Исузу, но запчасти д

o777oo96

26 сентября 2019

Isuzu Elf (N-series) 2007 — отзыв владельца
    Isuzu Elf (N-series)
    Это мой первый грузовик такого плана, до него я работал на Камазах да уралах. Что могу сказать, очень надёжный аппарат, выбирался авто именно по этому параметру. Приятное управление, адекватный радиус

Красный универсал

17 декабря 2018