машина не понравилась

машина не понравилась

7 мая 2019930
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Что там говорили японское качество ну да когда-то оно было. Я купил исузу бу и может мне не повезло на такой нарвался, машина была 13 года и поизнасилась до предела, пластик в кабине весь повыгорел сама кабина какая то не расщитана на комфорт. Я не вылазил из под неё, то в ходовой что то застучит то топливная забивается от нашего диз топлива, постоянно с ней какой то геморой да ещё и запчасти по долгу приходили, последним пиком была замена сцепления короче радости у меня не было предела продал я её к чертям и не жалею.
    2,8
    Даже новый русский не способен на такое!
    Isuzu Elf (N-series)
    Поймал я эльфа чисто случайно, поменял на х5, взял из за рефы, так как магаз мясной и нужна была подобная пони! Начал в него лезть везде где был дядя Ваня, а он был везде! Денег влупил много и даже бо

Петрович Василий

4 декабря 2019

ISUZU NPR75L - машина для работы
    Isuzu Elf (N-series)
    Всем привет! Мой первый отзыв. Выбирали машину из одноклассников Мицу Фусо, Валдай, Хино 300. кетай не смотрел. Изначально была информация, что самый надежный грузовичек это Исузу, но запчасти д

o777oo96

26 сентября 2019

ISUZU NQR71P-A
    Isuzu Elf (N-series)
    Это второй грузовик марки Isuzu. Первый был 2-х тонник праворукий с передней рычажной (торсионной) подвеской- не для наших плохих дорог, подвеска мягкая поэтому амортизаторов надолго не хватало, это б

Леонид

24 ноября 2019