Исузу Эльф 5 тонник

Исузу Эльф 5 тонник

27 марта 20201334
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцев
Надежный, достойный автомобиль для коммерческой эксплуатации, проявляет себя отлично со всех сторон, а в сочетании с ХОУ Thermo King V500 превращается в настоящую надежную рабочую лошадь, которая зарабатывает деньги для фирмы и владельца компании, при этом водитель с комфортом может передвигаться на автомобиле. Расход 17л/100, мочевины нет, сажевого фильтра нет, при этом это евро 5! Главное это еще и установка качественного фургона/надстройки, которая прослужит многие года и не придется беспокоится о том, что фургон вот вот развалится и придется что то доделывать за заводом изготовителем.
    Надежность , Управляемость, Динамика
    Хороший авто, для коммерческого использования
    Isuzu Elf (N-series)
    Хороший авто, для коммерческого использования, использовался по назначению, возили мороженное, полуфабрикаты, колбасные изделия. Автомобиль надёжный, подводил только генератор, если следить и вовремя

Слава К

11 мая 2020

ISUZU NPR75L - машина для работы
    Isuzu Elf (N-series)
    Всем привет! Мой первый отзыв. Выбирали машину из одноклассников Мицу Фусо, Валдай, Хино 300. кетай не смотрел. Изначально была информация, что самый надежный грузовичек это Исузу, но запчасти д

26 сентября 2019

Isuzu Elf (N-series) 2007 — отзыв владельца
    Isuzu Elf (N-series)
    Это мой первый грузовик такого плана, до него я работал на Камазах да уралах. Что могу сказать, очень надёжный аппарат, выбирался авто именно по этому параметру. Приятное управление, адекватный радиус

Красный универсал

17 декабря 2018