Isuzu NPR75

Isuzu NPR75

13 сентября 20182861
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
Что-то совсем мало информации по  Isuzu в интернете, это и стало моей ошибкой. Купил так как в салоне втирали какой это классный тяговитый грузовик и за 3 млн ничего лучше не найти. На деле все оказалось не так хорошо, как вам загоняют в салоне. Расхваливали мне за расход всего 13 литров на 100 км, но почему -то мой в среднем жгет 20 литров , редко чтоб меньше. Свои 5 тонн вроде вывозит, но не о какой тяги речи здесь нет, едет с оборотами выше среднего, вот вам и уже причина повышенного расхода. Коробка туговато переключаеться, думал пока с новья, может еще разработается, но за год ничего не изменилось добавился хруст, а переключает также туго , в сервисе уверяют что все норм и это совсем не туго. Ну ладно, привыкнуть можно, все таки грузовик. Уже через 30 тысяч поменял сайлентблоки, по гарантии менять не захотели, так как опять же сказали, что все норм, не парься. А еще не нравиться, что за 3 млн в таком грузовике дребезжит торпеда, раздражает ужасно.  Вроде пока все, что вылезло за год, посмотрим что будет дальше, но машиной уже не доволен.
    Внешний вид, Вместительностть
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    2,8
    Даже новый русский не способен на такое!
    Isuzu Elf (N-series)
    Поймал я эльфа чисто случайно, поменял на х5, взял из за рефы, так как магаз мясной и нужна была подобная пони! Начал в него лезть везде где был дядя Ваня, а он был везде! Денег влупил много и даже бо

Петрович Василий

4 декабря 2019

ISUZU NPR75L - машина для работы
    Isuzu Elf (N-series)
    Всем привет! Мой первый отзыв. Выбирали машину из одноклассников Мицу Фусо, Валдай, Хино 300. кетай не смотрел. Изначально была информация, что самый надежный грузовичек это Исузу, но запчасти д

o777oo96

26 сентября 2019

ISUZU NQR71P-A
    Isuzu Elf (N-series)
    Это второй грузовик марки Isuzu. Первый был 2-х тонник праворукий с передней рычажной (торсионной) подвеской- не для наших плохих дорог, подвеска мягкая поэтому амортизаторов надолго не хватало, это б

Леонид

24 ноября 2019