Чемпион по перевозкам в Москве

Чемпион по перевозкам в Москве

23 мая 20196151
Год выпуска 2013, владею более 5 лет
Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовика в Москве.

Наш городской герой - Хундай HD-78, блестяще справляется со всеми Московскими проблемами на дороге, за счёт своих универсальных габаритов, хорошей управляемости, надежности в эксплуатации и оптимальной стоимости сервисного обслуживания.

На Московских дорогах их ездит огромное количество, с чем же это связано?

Моё знакомство с этим грузовиком начиналось в кризисные годы 2008-2009 , до этого наша компания возила товар в автомобиле российского производства. И вот решили мы приобрести иномарку.

Вроде бы какая разница, на чем ездить? а разница оказывается есть и притом существенная.

1. Ремонт иномарки делается реже, то есть расходные части и детали имеют больший ресурс. Благодаря этому не нужно так часто и там подолгу проводить свое время в автосервисе или в решении головоломок по ремонту своими силами.
2. Расход топлива на иномарке меньше, что приводит к хорошей экономии.
3. Ресурс любой иномарки гораздо больше, чем любого российского грузовика и это факт.
4. Ездить на иномарке с комфортом, одно удовольствие. Меньше устаешь!
5. Иномарка верткая машина, она развернется там, где может развернутся легковушка.

Вот и всё, что я хотел рассказать вам про сей чудесный автомобиль. Не судите строго. Будут вопросы - задавайте, отвечу.

Совет автора покупателям Hyundai HD 78 2013 г
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид
    3,5
    Отличный авто для перевозок по городу
    Hyundai HD78
    Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ.
    Hyundai HD78
    Предисловие. Это не первый мой отзыв.Писал отзывы про разные машины и в разных форматах.Пришел к такому выводу,что очень многие оказываются диванными автомобильными специалистами.Некоторые пытаются
    2,8

lacettivod1988

28 июля 2016

HD-78 один из лучших в своём классе
    Hyundai HD78
    В 2008 году HD78 обошёлся мне в 940 тыс. руб. с промтоварным фургоном с дополнительной боковой дверью для удобства погрузки-разгрузки чтобы не бегать 5 метров через весь фургон, и бонусом шёл спойлер

Виктор

25 марта 2020