Если сомневаешься читай

Если сомневаешься читай

10 августа 2019474
Год выпуска 2013, владею 2-3 года
Машина огонь.Ктоб что не говорил.Обслужуйте вовремя мажте что нужно и она будет служить верой и правдой.Да комфорт страдает да жестковата но она реально работает.Пробег 1миллион200тысяч км без капиталки с 2008-2016 катал на москву.Менял крестовины и один раз генератор. грузил не меньше 5 тонн.Один раз поменял редуктор т.к.сам запорол не менял масло 30000 т.км.Продал купил свежее.Эта машина просто не убиваемая.А кто говорит что у них она сыпется просто РУКОЖОПЫ.Ищите с двигателями D4DD расход меньше и меньше электрики.У знакомых тоже 78.Никто горя не знает.А КТО ХАЕТ ЭТИ МАШИНЫ ТОТ НА НИХ НЕ КАТАЛСЯ ИЛИ СУДЕТ ПО СЛУХАМ.Я РЕАЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ И РЕАЛЬНО СКАЖУ ЧТО МАШИНКА СУПЕР.ПОКУПАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.ОНА РЕАЛЬНО НАДЕЖНАЯ.Масла только мобил и синтетика.Мост мобил Hd .коробка мобил gx.Двигатель только синтетика мобил.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Вместительность салона
    3,5
    Хёндай HD-78 простой и надёжный трудяга
    Hyundai HD78
    Hyundai HD 78 это надежная рабочая лошадка. Берет свои 5 тонн груза и везет туда, куда тебе надо. Повезёт и больше, я гружу до семи тонн, но для этого надо усиливать рессоры, что я и сделал. Дизель, в

H353KK

9 декабря 2019

Отличный авто для перевозок по городу
    Hyundai HD78
    Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

Чемпион по перевозкам в Москве
    Hyundai HD78
    Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовик

Синий пикап

23 мая 2019