Дешево и очень сердито

Дешево и очень сердито

30 января 201020878
Год выпуска 2006, владею 1-2 года
Достался мне этот огромный самосвал за долги по стройматериалам от строительной компании год назад.Состояние нормальное, начали работать.Г.п по паспорту-13 т,только все возят 25-35! и реально везет,двиг 300 л.с,вполне хватает.Машина похожа на наш камаз 20-тонник,даже з.ч стоят примерно одинаково,но везет больше на5 т и расход на 3 л меньше.Двигатель и мосты-китайский штайр 20 летней давности,коробка ZF. но в общем немного выгоднее камаза по экс.экономике, кабина от мана 2000 годов,большая и намного удобнее камаз,есть кондей,кот уже не работает, печь хорошая.В общем все бы ничего,только у груженой машины ГУР клинанул,прямо на ходу, на трассе, прикиньте, 50 т ,вылетающие на встречку на полном ходу? хорошо,что не на встречку, а в кувет улетел на ярославке. Оторвало бампер и пер мост,одно колесо на взрыв, хорошо попал в болото.Водила ходил 2 часа вокруг машины весь зеленый и не мог ничего пояснить!

вот такой бизнес,я чуть в сводки 1 канала не попал.

Хотя общаясь со многими другими хозяевами ХОВО,от них ничего плохого не слышал,пробег у нек 200 тыс

Поставили новый гур, балку, бампер,прокачали,сделал КАСКО,скоро поеду работать,строить коттеджи.На что не пойдешь,чтоб решить квартирный вопрос!
    Китайское чудовище!
    Howo Самосвалы
    Всем, доброго времени суток. Много читаю отзывов,мнений о различных машинах и спасибо тем людям которые находят время для написания о личном опыте и эксплуатации своих железных коней. Это очень пом
    Самосвал HOWO A5.
    Howo Самосвалы
    Мои впечатления о самосвале. Удобная и просторная кабина, шумоизоляция на 4 по пятибалльной шкале. Мотор нравится – тянет отлично, небольших перегрузов не боится. Когда пустой, легко разгоняюсь до 90

Алексей id48946598

9 сентября 2019

Была у меня такая
    Howo Самосвалы
    одним из первых купил хову в 2007 продав два мерса шторки. не понимал что и как на нем делать. и люди на жби не понимали когда я говорил что в ней 25м3 (больше чем в мазе? не может быть!)- убили ее с

kuzma62

14 апреля 2012