Мой ГАЗон

Мой ГАЗон

21 ноября 20183244
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
Работаю с 15 года на ГАЗоне Некст, езжу по области, развожу заказы – стройматериалы, мебель, кузов почти всегда забит до 3 тонн. За 3 года работы наездил пробега 150 тысяч км.  Всегда обслуживаюсь на дилере регулярно. После старого ГАЗона этот, конечно, в разы приятнее – и отдохнуть можно в кабине в любое время года и проехать 500 км без остановок. Подвеска в меру жесткая, но за счет этого газон вообще не гуляет по полосе, после поворота кузов не качает как камаз.  Уровень комфорта в разы выше – в салоне всегда тепло зимой, летом кондер  стабильно держит 20 градусов в кабине, гур легко крутит. Двигателя всегда хватает, ускорения на груженом достаточно чтобы не тормозить идущую за собой колонну, в мороз заводиться легко даже без вебасто, расход в среднем 17-20 литров дизеля, для такой махины очень даже экономично. После старого газона 2004 года на этом работать просто в разы лучше, даже сравнивать не хочется. За 3 года  отбил всю его стоимость и ни разу не пожалел, что купил именно газ, хотя многие отговаривали. За 3 года было пару поломок, которые никак не влияли на работу – загорался чек, дилер все исправлял, и я работал дальше.
    Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Не выявил
    ГАЗон, как он есть
    ГАЗ ГАЗон Next
    Здравствуйте! Автомобиль появился на рынке недавно, и владею я им недолго, но впечатлениями хочется поделиться. Может, кому будет полезно. Приобретена машина была почти пол года назад, за это в

Арбуз Экспресс

12 июня 2019

Газон Некст
    ГАЗ ГАЗон Next
    Машина, отличная, рабочая, доступная в обслуживании.Есть минусы, но их меньше. Эксплуатировался с декабря 2017г. Двигатель ЯМЗ-534 евро 5, 150 л.с., практически в идеальном состоянии 5-ти ступенчат

Оранжевый седан

24 января 2020

Первые десять тысяч км.
    ГАЗ ГАЗон Next
    Временно трудился в логистической компании, получил новенький бортовой тентованный газон next 2824lu и проехал на нем 9500 км. Мотор ярославский турбодизель 148,9 л.с. Кабина мне понравилась, широ

Дима

19 марта 2016