Мой ГАЗон

Мой ГАЗон

21 ноября 20183288
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
Работаю с 15 года на ГАЗоне Некст, езжу по области, развожу заказы – стройматериалы, мебель, кузов почти всегда забит до 3 тонн. За 3 года работы наездил пробега 150 тысяч км.  Всегда обслуживаюсь на дилере регулярно. После старого ГАЗона этот, конечно, в разы приятнее – и отдохнуть можно в кабине в любое время года и проехать 500 км без остановок. Подвеска в меру жесткая, но за счет этого газон вообще не гуляет по полосе, после поворота кузов не качает как камаз.  Уровень комфорта в разы выше – в салоне всегда тепло зимой, летом кондер  стабильно держит 20 градусов в кабине, гур легко крутит. Двигателя всегда хватает, ускорения на груженом достаточно чтобы не тормозить идущую за собой колонну, в мороз заводиться легко даже без вебасто, расход в среднем 17-20 литров дизеля, для такой махины очень даже экономично. После старого газона 2004 года на этом работать просто в разы лучше, даже сравнивать не хочется. За 3 года  отбил всю его стоимость и ни разу не пожалел, что купил именно газ, хотя многие отговаривали. За 3 года было пару поломок, которые никак не влияли на работу – загорался чек, дилер все исправлял, и я работал дальше.
    Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Не выявил
    ГАЗон, как он есть
    ГАЗ ГАЗон Next
    Здравствуйте! Автомобиль появился на рынке недавно, и владею я им недолго, но впечатлениями хочется поделиться. Может, кому будет полезно. Приобретена машина была почти пол года назад, за это в

Арбуз Экспресс

12 июня 2019

Первые десять тысяч км.
    ГАЗ ГАЗон Next
    Временно трудился в логистической компании, получил новенький бортовой тентованный газон next 2824lu и проехал на нем 9500 км. Мотор ярославский турбодизель 148,9 л.с. Кабина мне понравилась, широ

Дима

19 марта 2016

Газон как есть
    ГАЗ ГАЗон Next
    Владеем авто почти год. По поводу авто написано много. Отмечу лишь то, с чем нам пришлось столкнуться. 1. пробег 10 т.км, полетела помпа. Из разговора с мастером стало ясно, что завод пустил в сборку

Андрей

2 октября 2018