Мой"Фусарь"- лучший!(я имею в виду из самой Японии)

Мой"Фусарь"- лучший!(я имею в виду из самой Японии)

28 сентября 2019835
Год выпуска 1995, владею более 5 лет
Покупал для осуществления грузовых перевозок.У знакомого их было несколько штук,поэтому сомнения не было ни минуты.Хорошо и удобно в кабине , прекрасный обзор,хоть и правый руль но на дороге себя не чувствовал как не в своей тарелки.Единственный недостаток-это обгон на дороге с одной полосой .Но и тут есть выход  это комплекс специальных зеркал установленных с левой стороны или при помощи камеры.Приеменность у машины как у  жигулей!У моего "фусаря" широкая рама  и поэтому можно сказать базе одинаковая ,что у пятитонника ,что  у восмитонника.Поменяй ступицы ,и вози по 8-тонн без проблем! Несколько раз пробовал на стройплощадке перевозить блоки ,груз конечно же чувствуется но нечего критичного я не увидел,а по рассказам" рыночной братвы" они практически всегда перегружают "фусари" иначе на заработать.Меня эти перегрузки вообще не волновали так, как перевозил строительные вагончики с объекта на объект,а они весят самое большее 2-3 тонны.Но ,как говориться всё хорошее когда- нибудь должно закончиться.Закончилось и у меня и только по этому продаю.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Динамика, Комфорт, Дизайн салона
    Багажник, Вместительность салона
    4,9
    Мобильный бетонный завод
    Fuso (Mitsubishi) Fighter
    Незаменимая техника при строительстве объектов на значительном удалении от стационарных заводов. В разы удешевляет стоимость бетонных смесей за счёт производства прямо на объекте, или в любом другом м
    Mitsubishi Fuso Fighter
    Fuso (Mitsubishi) Fighter
    Mitsubishi Fuso Fighter покупали в 2003 году во Владивостоке на Зелёнке(кто был,тот знает). Это настоящая рабочая лошадка,которая готова служить верой и правдой не один десяток лет за любовь и бережно