Прекрасно чувствует себя в городе

Прекрасно чувствует себя в городе

25 сентября 20171811
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
По опыту "общения" скажу, что этот Фотон прекрасно чувствует себя в городе. Компактный, маневренный - очень полезно в час пик, когда встрневаешь в пробках. На наших кошмарных дорогах показал себя стойко. Движок у него нормальный для своего класса - 105 л.с. (хватает чтобы тащить грузы до трех тонн). Пока пробег что-то около 30 тысяч и ни одной серьезной поломки не было. Тут уж не знаю, то ли мне повезло, то ли зря все китайцев хаят по чем зря. После покупки только проводку перепроложил на всякий случай и провода на массу тоже потолще воткнул по совету знакомого механика. Базовые там совсем что-то хлипкие были, смотреть страшно. В уходе грузовик неприхотливый, главное почаще менять расходники и вообще проводить ТО, а не ждать по нашей русской традиции, пока совсем все поломается и сдохнет, тогда машина проедет гораздо дольше чем по гарантии. Многие пишут, что запчастей днем с огнем не найти, но мне в этом плане повезло я в подмосковье на склад набрел, теперь там закупаю все расходники по смешной цене. Лично я вполне доволен китайцем, который мне попался. Будем с ним дружить.
    цена
    пока нет
    3,5
    Очень сожалею что купил китайца
    Foton Aumark BJ10xx/11xx
    Фотон BJ1061 был куплен мною в 2012 году для работы на грузоперевозках, продавцы уверяли в том, что китайцы научились делать машины. С первым косяком столкнулся когда уже произвёл оплату за это корыто
    1,2

FOTON 1061

1 декабря 2014

Фотон 1061 - пробег 100 тысяч не предел.
    Foton Aumark BJ10xx/11xx
    Все началось 1999 году по окончании учебы в техническом колледже уход в армию сделал свое дело мне пришлось столкнуться со всеми видами грузовой рашен техники и их поломками.Уже тогда зародилось мнен

механик в прошлом

24 февраля 2014