Не звездолет - но деньги зарабатывает

Не звездолет - но деньги зарабатывает

18 марта 20148756
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
Покупал Фотон по совету хорошего знакомого, владельца примерно такого же. Машина мне понравилась главным образом из-за  простоты основных узлов, грузоподъемности, приемлемой цены. Живу за городом, в небольшом поселке. Машина нужна главным образом для закупки продуктов в городе и доставке их в поселок. Дизайн – обычный, как и у японцев, корейцев. В кабине для водителя комфортно. Есть регулировка руля, подогрев зеркал, хороший головной свет, небольшой спальник-им пользуюсь для вещей. Сидушка- для меня удобная.

У меня фургон изотрем- так он российский- качество отличное, фурнитура хорошая, удобная, не ржавеет. На дальние расстояния ездили мало, но по ощущениям не больше 14 литров. Грузоподъёмность, здесь опять плюс — 5-6 тонн везёт спокойно, без надрыва. Мы редко возим такие веса. В основном от 3 до 4 тонн, машина этот вес не ощущает, идёт великолепно.

Тугая коробка передач, сейчас разработалась, стало получше.

Как говорится — каждому свое, для меня Фотон — рабочая лошадка без лишних изысков. Новый автомобиль на гарантии за такие деньги трудно найти.

Пока не было серьезных проблем. По мелочам было - но техника есть техника. Отношусь к этому спокойно.

Почитал тут отзывы- скажу одно. Все машины ломаются - и мерсы и вольвы и корейцы и китайцы. Я деньги считаю и не согласен переплачивать за примерно такое же качество и тех. характеристики. У каждого свой выбор. Так что не надо в комментах устраивать срач - пишите по существу.
    простота - нет электроники, хорошие ттх, российский фургон, цена
    холодноват, проводка в некоторых местах
    О моём Фотоне - китайском ведре с болтами
    Foton Auman BJ10xx
    Такую, с позволения сказать, машину порекомендовать купить можно только злейшему врагу и то надо чтобы этот враг был очень наивный и доверчивый, а тут хороший знакомый посоветовал, смехота. В общем ку
    1,2

Антон

25 июня 2019

FOTON 1093 тоже рабочий аппарат если его любить.
    Foton Auman BJ10xx
    Здравствуйте коллеги. В октябре 2014г. я стал обладателем нового FOTON 1093 2013г. выпуска, купленый за 1430000 руб.в Н.Новгороде (в Москве в той же компании такой предложили уже за 1550000 руб.) дооб
    Решил поделиться
    Foton Auman BJ10xx
    Долго думал и после прочтения комментариев решил написать. Фотон 1099 2007г.в. двигатель перкенсон Владею машиной 4 год, попала она ко мне случайно за не очень большие деньги. Сразу оговорюсь, в хозя

юра

28 мая 2014