Отзыв о прицепе ССТ

Отзыв о прицепе ССТ

29 мая 20176160
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцев
На своём участке, я порой думал, как бы мне облегчить свою работу. Дело в том, что я имею небольшой фруктовый сад в Абхазии, и каждый год я собираю мандарины, апельсины и другие фрукты. Иногда урожай выходит удачным и становится неудобно транспортировать фрукты только в багажнике. Хотелось купить какой – нибудь небольшой прицеп.  По совету товарища решил зайти на сайт ССТ и посмотреть на их модели. На этом сайте приглянулся прицеп ССТ-7132-02. Решил приехать в дилерскую сеть, где продают такой прицеп, чтоб осмотреть его вживую и по возможности протестировать езду вместе с ним. До этого опыта вождения машины с прицепами не было. Как оказалось, управлять машиной с прицепом не сложно. Наверно всё зависит от модели и размеров. Могу сказать то, что данная модель оказалась лёгкой в управлении. Мой Hyundai Tucson не чувствовал его при езде, на поворотах прицеп хорошо себя ведёт, хорошо справляется с небольшими кочками. Решил не заморачиваться с выбором и приобрести эту модель. После 4 месяцев эксплуатации могу сказать следующее: прицеп неплохой за свою невысокую стоимость, многие оценят преимущества откидного кузова, однако небольшим минусом могу отметить низкое расположение защитных кожухов на колёсах. Во время дождя, грязь быстро забивается в кожухе, тем самым приходится тщательно их мыть после каждой такой езды.
    Лёгкость управления
    низкое расположение защитных кожухов на колёсах
    Убогое произведение криворуких мастеров
    ССТ 7132-10
    Вообще, у меня модель ССТ-7132-11, но её почему-то в списке нет. Собственно, отличие от прицепа ССТ-7132-10 только длиной кузова. Поэтому не принципиально. В двух словах мнение о данном прицепе я нап
    2,6

Игорь НП