Хочу рассказать о своем опыте использование этой техники.

Хочу рассказать о своем опыте использование этой техники.

27 августа 20133674
Год выпуска 2011, владею 1-2 года
Трал был приобрен в 2011 году . заказали за месяц, были по наличию, но с требуемыми характеристиками не оказались, пришлось ждать месяц.

Сразу скажу завод Спецприцеп- это не Тверьстроймаш – абсолютно разные заводы. Даже при получении техники сразу заметили  (нормально человеческое отношение к клиенту, не говоря о прицепе). (брали два прицепа в ТСМ, обоими не довольны, решили попробовать ,  что –то по крепче.) Так вот наш Спецприцеп  45 тонн проездил уже около 80 тысяч, из нареканий могу сказать следующие:

1.	Были не большие проблемы с со светотехникой, но в гарантийный срок, специалисты приехали и устранили.

2.	Крепкий следовально у него вес  10,5 т.., но и тяжелее чем хотелось бы. Но пока возим особых проблем на весовых не было.

Из Плюсов:

1.	Приятно удивили механические трапы!! Они действительно опускаются одним водителем, а не краном.

2.	Он себя успел окупить, и не сломался - значит выдерживает наши суровые дорожные условия =).

Появился подряд  на 120 тонн в 2014 году. Рассматриваем различные компании по производству модульных полуприцепов . У этой же компании есть такая линейка. Понимаю, что "отечественная" (есть российские тралы в автопарке ЧМЗАП, Политранс, тсм) и сравнивать с немцами нет смысла. НО условия у них заманчивые!!! Цена почти в два раза ниже чем у файмонвиля . вопрос приобретения вяло текущий, решил спросить может , кто что посоветует?!
    1. Приятно удивили механические трапы!! Они действительно опускаются одним водителем, а не краном., 2. Он себя успел окупить, и не сломался - значит выдерживает наши суровые дорожные условия =).
    1. Были не большие проблемы с со светотехникой, но в гарантийный срок, специалисты приехали и устранили., 2. Крепкий следовально у него вес 10,5 т.., но и тяжелее чем хотелось бы. Но пока возим особых проблем на весовых не было.