Не сожалел ни разу о покупке

Не сожалел ни разу о покупке

29 января 20191264
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
Прицеп зачетный, владею уже 4 года, Сколько он проехал известно только всевышнему)), Пробовал брать в прокат прицепы разных производителей,чтобы понять кто на что способен,(кстати самое верное решение перед покупкой). По ходовым качествам если правильно выбирать скорость,и правильно размещать и раскреплять груз,все прицепы ходят нормально, а вот на перегруз Мзса оказался самым надежным, и что бы не писали про их сварочные швы все это враки и зависть Очень часто гоняем на алтай на отдых, грузим прицеп по полной,благодаря удлиненному подрамнику хорошо переносит перегрузы, наша загрузка доходила до 700 кг,правда скорость не более 90-100,так как машину тоже жалко. за 4 года поменял один подшипник, правда крылья ломаю часто ))))) так как дороги на алтае ни чуть не лучше полигона))). Не помню как называются прицепы которые брал в прокат,но запомнил одно,те которые сделаны из гнутого листа с дырами в дышле и в раме, хлипкие, и скрипучие, у одного даже раму согнули, хотя в нем находился квадр и 100 литров бенза, а встав на подножку у крыла,она вообще согнулась,вобщем то что рассказывают продавцы надо еще проверять,не стесняйтесь наступайте на них еще до покупки)). У моего прицепа и борта 1.5 мм покрепче чем те ,которые с листового метала будут, мы умудрялись по 2 горника в него грузить, без тента и ничего бортам хоть бы что. Вобщем своим прицепом очень доволен, один раз сделал полную протяжку после 1000 км и забыл , а что касается внешнего вида,так ребята рекомендую, в непогоду после приезда домой обязательно помойте прицеп и смойте хим реагенты ,которыми посыпают дорогу. На углы каркаса под тентом, подмотал микропорку сразу с новья и тент весь целый до сих пор.В целом отметка 5 .

Динамика, Надежность, Подвеска, Внешний вид
    Расход топлива с тентом
    Незаменимый помощник
    МЗСА 817717
    Прицеп это, на мой взгляд, и при моем образе жизни (частный дом) это самое необходимое ТС, помимо легкового автомобиля. Любые стройматериалы (даже 6-ти метровых доски) можно перевезти, мебель, инструм

gs-130

27 ноября 2019

Мзса
    МЗСА 817717
    Владею прицепом около 3 лет. Прицеп оставил положительные впечатления, удобная погрузочная высота, откидные борта ( передний, задний). Боковые борта съемные на болтовом крепеже. В принципе все сделано

id43841438

20 марта 2019

после первой же зимней поездки по трассе пришел в негодность
    МЗСА 817717
    хвалят эти прицепы те, кто эксплуатирует их раз в год летом в сухую погоду... у меня было порядка 7 прицепов. 717 разочаровал окончательно. прицеп был куплен в конце сентября 2018 года, и до зимы име
    2,8

Sergey Ef