Удобный прицеп

Удобный прицеп

18 января 200812541
владею 6-12 месяцев
Очень удобная штука. Вначале сомневался нужен ли мне тент, но в течение нескольких поездок оценил: груз никто не видит, можно оставить около офиса, не беспокоясь ежеминутно за сохранность. Один минус - мощное сопротивление воздуха, но это обратная сторона вместимости.

Изначально он для снегохода, котрого у меня нет. Я купил непосредственно перед стройкой дома и считаю, что спустя 5 месяцев стройки прицеп себя окупил. Длина 3200x1320, высота 1550 - влезает как лист гипрока, так и 18 упаковой минеральной ваты. Столько ни на одном авто не увезешь.

Тент снимается, все регулируется. Очень доволен.
    Оптимален по соотношению цена-качество, Вместителен, Тент скрывает содержимое, Незаменим для домостроителей
    Большое сопротивление воздуха из-за тента
    Хреновое качество оцинковки
    МЗСА 817711
    Качество оцинковки данных прицепов ухудшилось в сравнении с 2005 г. купил новым в 2013, после 3 выездов зимой зацвела передняя панель. Через пару зим стоянки под открытым небом на бортах пошла ржавчин
    2,2

12 декабря 2018

полуприцепы МЗСА
    МЗСА 817711
    ПРИЦЕПЫ МЗСА СКОРЕЕ ВСЕГО ЛУЧШИЕ В СВОЁМ КЛАССЕ.ОГРОМНЫЙ МОДЕЛЬНЙ РЯД. НО КАК ПРАВИЛО ОЧЕНЬ УНЕВИРСАЛЬНЫЕ.ОНИ ОЧЕНЬ ВЫНОСЛИВЫЕ.НАДЁЖНЫЕ И НЕ ПРИХОТЛИВЫЕ В ЭКСПЛУАТЦИИ.ПРОЧНАЯ ОЦИНКОВАННАЯ СТАЛЬ,КРЕПКИ

id41602426

12 мая 2019

Отличный прицеп
    МЗСА 817711
    Очень доволен. Покупал перед большой стройкой дома. За год эксплуатации полностью окупил себя. Крытый тент очень помогает спокойно сидеть в офисе, когда с утра в прицеп загружено стройматериалов куча