Полуприцеп KRONE SDP27

Полуприцеп KRONE SDP27

30 марта 20191431
Год выпуска 2003
На мой взгляд очень удачная модель тентованного полуприцепа, по крайней мере, нас она ни разу не подводила. Надежные дисковые тормоза работают безотказно, не подводят даже зимой на скользкой трассе, а марка осей BPW ECO PLUS говорит сама за себя. Качественный непротекающий тент позволяет перевозить грузы, которым противопоказано намокнуть. Не сложен в открытии боковой и верхней погрузки/разгрузки. Стойки съемные — дают возможность брать различные варианты грузов по их габаритам. Есть углубления для коник — если их поставить, то еще больше будет вариантов для загрузок.

Не люблю навязывать свое мнение, т.к. считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пусть каждый сам составляет свое мнение. А свое мнение считаю объективным, т.к. надежность данной модели проверена нами на практике.

Удачных вам покупок!
    Krone SDP 27
    Один из надежных и самых массовых моделей прицепов с осями BPW HSF 9010 ECO Plus в свое время! Стоит также отметить что в следствии этих фактов он очень ремонтнопригоден, ассортимент запчастей велик!

intertransdostavka2014

27 февраля 2019

Krone SDP 27 2007 — отзыв владельца
    Krone SDP 27
    не прихотлив в обслуживание надежная подвеска , из вложений замена колодок раз 1.5 года при пробеге 100000 км ,замена тента крыши, ролики на боковой, шторе , резина . вот пожалуй и все . Есть кони в

Volvo839

6 декабря 2018

Кроне SDP27
    Krone SDP 27
    Владею данными моделями прицепов с 2006 года, в моем парке были прицепы с барабанными тормозами и дисковыми. Перед покупкой прицепов был исследован рынок автоперевозок, какие грузы на какие расстояния

akademic46

23 июня 2019