Отличный прицеп для мото и ночевок

Отличный прицеп для мото и ночевок

10 сентября 20191032
Год выпуска 2016, владею 3-5 лет
Отличный прицеп для перевозки двух мотоциклов и проживания в нем 1-2 человек. Во время поездки на море и остановки на кемперной стоянке у меня 10 дней в нем жила 78-летняя бабушка. Стелила себе на полу "перину", включала в розетку электрический чайник, магнитофончик и жила том лучше, чем мы в огромной кемпинговой палатке. На гонки я вожу в нем один или два эндуро-мотоцикла, если еду на несколько дней и рядом нет гостиницы, то в нем же и ночевали с женой. На пол туристические пенки, спальники, если совсем холодно, то ставили на улице генератор, а в прицепе масляный обогреватель. С обогревателем доже зимой в — 35 можно натопить так, что внутри можно спокойно полностью переодеться в тепле и комфорте. Летом в нем наоборот не жарко — стены и потолок из изотермических сэндвич-панелей. Также очень удобно, что в прицепе можно ходить в полный рост достаточно высокому человеку. Максимальная масса по документам 750кг — достаточно обычной категории "В", усиленная ось на 900кг позволяет не переживать на кочках даже при превышении максимальной загрузки, делался на заказ с учетом всех моих пожеланий. Для крепления грузов (в моем случае мотоцикла) есть 9 петель в полу, из которых фактически я пользовался двумя-тремя. Есть такелажная рейка, два откидных столика, стол-верстак с полками и ящиками внизу, открывающееся окно, диодное освещение 220в и розетки 220в (от внешнего источника типа генератора), освещение 12в (при подключении к автомобилю), алюминиевый ящик, литые диски, грузовая резина. В общем прицепом я очень доволен, он очень удобен и сильно выручал в поездках на тренировки или соревнования, в туристических поездках и пару раз просто при переезде.
    Надежность, Качество сборки, Комфорт, Внешний вид, Габариты
    Цена
    Исток 3791 2017 -- отзыв владельца
    Исток 3791
    Очень удобный прицеп для эвакуации или перевозки мото-техники. Прицеп выполнен из сендвич-панелей, задняя дверь используется как удобный трап. За счет предусмотренных в полике скоб, любой мотоцикл фик

Коричневый седан

1 декабря 2018