Любовь по расчету

Любовь по расчету

12 октября 200719134
владею 2-3 года
Покупал авто по необходимости-большая семья, строительство всяких беседок, террас на даче, любовь всех близких к большому количеству поклажи. Ожидал приобрести рабочую лошадь без претензий на удобство или какой мало мальский комфорт, но быль приятно удивлен: 1,9 т/д-68 л.с.изначально поверг в уныние своими возможностями, но спустя неделю приспособившись к машине осознал, что из потока не выпадаю, даже могу пошалить; салон своей вместительностью сразу завоевал любовь семьи и окружающих с удивлением наблюдавших за процессом разгрузки машины после отпускных вояжей(сумки, пакеты, велосипеды и пр. без ущерба для личного пространства пассажиров-8 чел)Купил и установил в салон потолочное DVD- дети в дороге досаждать перестали вообще.  P.S. За время эксплуатации машина требовала лишь замену расходников,заправлял только солярку-ЭКО лукойл, антикор не применял(заводской защиты мне было достаточно-зимой ездил мало).Машиной доволен.ДА пробег на сегодня составляет 145 т.км.(мой 74 т.р.)После покупки советую поменять масла ГРМ с натяжным роликом,все фильтра.При покупке обратить внимание на состояние Шрусов(пыльников), ходовой и на цвет выхлопных газов(желательно на яме осмотреть всю машину, очень много восстановленных из "хлама" машин.

Удачи в выборе и покупке!
    Лучше перечислю плюсы: Экономичность(5 л. по трассе 80-90км/ч,, Обзорность,, Эластичность двигателя,, Вместительность салона,, Ремонтопригодность,, Возможность купить запчасти(относительно недорого),, Надежность всей машины в целом.
    Есть и минусы: нерегулируемое рулевое колесо,, Слабый ближний да и дальний свет,, Кресла на любителя,, Неудачно "сжатая" пятая передача.
    Про Т5
    Volkswagen Transporter
    Всем привет !!! Брал Т5 (грузовой) в 2005 году с нуля под заказ 105 сил, черный, электропакет, кондей и др- 31000 $ вышла моя мечта, авто на тот момент было одно, поэтому внешний вид и начинка имел

Николай

6 января 2010

О старом бусе замолвите слово
    Volkswagen Transporter
    Странно, что никто о них не отзывается, хотя ездит их весьма много. Особенно в летний период- зимой заботлиивые хозяева швартуют эти машины, да и очень долго прогревается этот бус (пока по шлангам от

Munitorum

13 октября 2012

Отличный помощник!
    Volkswagen Transporter
    Надвигающийся в стране кризис вынудил искать возможность экономить на мелких перевозках. Занимаюсь строительством и такая машинка не стоит на месте больше 2-3 дней без дела. Сейчас покатавшись на ней

Николай

22 декабря 2015