Где лучше покупать мультик?

Где лучше покупать мультик?

17 апреля 201013974
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцев
Однозначно не советую связываться с "людьми" из альянсавто.Брал у них машину месяц назад. В принципе нового добавить к тем отзывам ,что уже есть здесь довольно сложно, сплошной негатив. Сначала вам обещают,разговаривают, затем благополучно разводят. Путаница начинается в принципе сразу, год другой указали для рекламы,на машине то-ли бабушка за хлебом ездила,то ли детей возили исключительно по шоссе, то ли гнали ее эвакуатором, то катили сами. Два персонажа богдан и рома будут разводить вас по полной,так что запасайтесь диктофонами,бумагой и ручкой,все ваши договоренности через пять минут не будут стоить ровным счетом ничего.Все лучше фиксировать на бумаге,абсолютно ВСЁ .Иначе вы увидите глазки мальчика, который описался,но маме в этом не признается.Я не поленился съездил на сервис,осмотрел машину.То есть знал уже что буду покупать,да и машина не первая уже. Перебрал всю ходовую, масла, фильтра, все забито так,как будто немцы за авто не следили вообще, не проблема в общем, но ценник выставляют приличный , машину-то преподносят как идеальную,и действительно,честно, она стоит этих денег..и дальше байка про бабушку и детишек)). Меня не устроил пол,ковровый,быстро грязнится.Поменяем, не вопрос! Ну,езжайте в гаи, регистрируйте, потом звоните,пригоняйте,все сделаем,конечно!Я честно заплатил, естественно поторговавшись,причем цифра была окончательная с учетом замены пола. Я благополучно уехал. Дальше начинается Жванецкий.Поменять пол-это значит поменяться вообще.То есть вы отдаете свой пол(за который вы уже заплатили,машину-то брали с полом), затем вы платите за работу и вам дают пол с другого мультика( хотя по началу,убедительно так, закажем в Германии!).На вопрос : как? мы же договорились? Удивленный возглас:когда?? О чем?? Ну и т.д.В общем, друзья, искренне не советую, но с учетом вышеизложенного, с диктофонами и бумагами у вас получится.КТо не знаком с гоном по продаже авто, будет интересно.Хотя мне,если честно,было скушновато,грубовато ребятки работают, устало и без огонька. Вот на Люберецком рынке в свое время были мастера этого "автомобильнословесного" жанра! Какие страсти, какие жесты, какие истории, закачаешься!!! Впрочем, это уже другая история.
    Коробка автомат, салон мультвэна.
    По сравнению с т4 явно проигрывает в размере салона, да и не чувствуется надежности.
    Опыт владения Мультиком 120000 т/км
    Volkswagen Multivan
    Доброго времени суток раскажу Вам об моем опыте эксплуатации этого авто. О комплектации: 2.5 AT 174лошадки дизель, климат, комфорт лайн. Без кожи. Основное наверно Калужской сборки. Хотя и узловой.
    Хороший автомобиль
    Volkswagen Multivan
    Отличный автомобиль, для семейных нужд не заменим, особенно для многодетных семей, путешествовать на таком авто одно удовольствие!!! ездили на нем в европу, проехали более 10000 км, нареканий никаких,

Павел

27 февраля 2019

Мультик он и есть мульт!
    Volkswagen Multivan
    Всем привет! Авто был приобретен НЕ в качестве основного транспорта, а как авто выходного дня для поездок по магазинам, на дачу, в Финку и т.д. с семьей (у меня 2е детей)! Ну собственно начнем

Антоха 85 С-Пб

16 апреля 2015