Фольксваген Крафтер

Фольксваген Крафтер

19 марта 20191152
Год выпуска 2007, владею 1-2 года
отличная рабочая лошадка.Владею 3 года.Никогда не подводил!Грузоподьемность с большим запасом.Выносливый двигатель. Главное качество топлива и масла.Своевременное обслуживание.Везешь 3 тонны,15 кубиков и как на легковой.Не советую экономить на запчастях. В общем всем доволен.Собираюсь брать такого же только нового.На этом прошел 200000 км только я и до меня было 100000 с лишним.Проблем серьезных не было.Домой всегда привозит,хотя мотаюсь бывает очень далеко,
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Габариты, Вместительность салона, Дизайн салона
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    мой рабочий крафтер
    Volkswagen Crafter
    Volkswagen Crafter 2016 год, пробег 210 тыс км, грузовой цельнометаллический, моя рабочая машина, работаю на ней только водителем, на ремонты и обслуживание всегда к официалам отгоняем так как механик
    2,8
    Итоги владения
    Volkswagen Crafter
    Использовал для работы и сильно не нагружал, пока перегоняли из германии, влюбился. На дороге чувствует себя великолепно, едешь как в автобусе. Отличная динамика. Я первый, кто эксплуатирует его в Рос

Зелёный седан

19 февраля 2019

Надежный помощник
    Volkswagen Crafter
    За два года использования, все без нареканий, на 372000 поменял сцепление с маховиком, цена конечно высокая, но зато ходит очень долго) И конечно одолевает в ржа, как и на спринтерах, особенно в моско

Максим_Т

8 апреля 2019