Пирожок с начинкой

Пирожок с начинкой

13 июня 20069199
По случаю приобрел для работы пикапчик. Двигатель 1.9 дизелек атмосферник 64 л.с. Расход в смешанном цикле 6.9 л/100 км. Что понравилось, так это тяговитый движок, пердаточные числа коробки подобраны отменно, по городу можно ездить на 5 передаче, а на 3 вообще можно не переключаться. По трассе бежит 145 км/ч, что вполне достаточно для такой крохи. С грузом в 200-300 кг дорогу на такой скорости держит отменно, да и динамики хватает. Пустой, конечно слегка гремит и решетками в будке и подвеска жестковата, а так очень юркий и удобный автомобильчик. В обслуживании тот же Гольф. Задняя подвеска -неубиваемая, да и что будет рессорам? Дизель 1Y - самый простой и неприхотливый из всех фольксвагеновских дизелей. В общем очень неплохой хозяйственный автомобиль, а главное доступный по цене.
    тяговитый движок
    подвеска жестковата
    Практичный автомобильчик
    Volkswagen Caddy
    Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
    Volkswagen Caddy
    Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Caddy фургон - 6 лет до меня
    Volkswagen Caddy
    Итак написать могу немного, так как машина у меня недавно и с маленьким пробегом. На момент покупки пробег дизеля составил 59 000, что в принципе для дизеля не пробег... Стоит сразу оговорить

Raygl

21 февраля 2013