Выше ожидании

Выше ожидании

11 марта 20095727
владею 6-12 месяцев
Пол года. Проехал 16000 км. Чем больше езжу, тем больше рад покупке. Много пространства и места, удобно всем и спереди и сзади, помещается все и всегда, высокий клиренс. Очень удобная посадка водителя, не устаешь совсем, сидишь высоко, почти как во внедорожнике. 102 силы хватает почти всегда. Кушает и 92 (правда заправляю на Neste и Shell в противном случае 95), причем очень умеренно. Правда если больше 100, то бензин начинает любить сильнее, а так город 10,2, трасса 7,5.

Из недостатков шумоизоляция и рессора сзади напоминает о себе при проезде неровностей и в поворотах, зато неубиваемо.

В целом, если не гонщик, то почти  идеальная машина.
    Фольксваген!, Все удобно, все продумано, все влезет,, большой клиренс,, малый расход топлива.
    шумоизоляция.
    Практичный автомобильчик
    Volkswagen Caddy
    Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
    Volkswagen Caddy
    Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Caddy фургон - 6 лет до меня
    Volkswagen Caddy
    Итак написать могу немного, так как машина у меня недавно и с маленьким пробегом. На момент покупки пробег дизеля составил 59 000, что в принципе для дизеля не пробег... Стоит сразу оговорить

Raygl

21 февраля 2013