Амарок 2.0 180 л.с. АКПП полный привод

Амарок 2.0 180 л.с. АКПП полный привод

3 января 201410854
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцев
Покупал автомобиль в конце августа 2013 года в автосалоне Каширка-Сити на внешнем МКАДе. На момент покупки, автомобили были в наличии разных цветов и комплектаций и с ПТС. Я выбрал авто бежевого цвета в комплектации Тренд и дополнительными опциями установленными на заводе. Автомобили с автоматом тогда ещё были Германской сборки и этот факт тоже был дополнительным плюсом. Амарок мне нравился давно, но перед покупкой все же прокатился на тест драйве. Надо отметить, что менеджер не навязывал каких либо допов. В момент покупки была акция по подаркам, дарили кунги (не стеклянные), но мне повезло на мой цвет их не было и мне подарили со стеклами. С оформлением документов тоже было все без ошибок, и забрав авто после обеда, я вечером авто поставил на учет в ГИБДД на перерве. В автосалоне как известно дополнительное оборудование дороже чем у обычных торговцев, вот и я решил с экономить. Дополнительно поставил пластиковый вкладыш в кузов и фаркоп. Для сравнения по ценам : в автосалоне вкладыш 16 т.р.  фаркоп 24 т.р.  а я у не официалов установил вкладыш (с установкой) за 10 т.р.  а фаркоп за 12 т.р.  Информация для конкретных покупателей : автомобилей в базовой комплектации в наличии как правило нет. Автосалон сам заказывает у завода дополнительные опции на свое усмотрение и предлагает авто в наличии потом вам, а если вам нужен авто конкретно под ваш заказ, то ожидание не меньше 6 месяцев. Пока авто ведет себя очень хорошо, отлично держит дорогу, ускоряется и тормозит. Пока поломок не было. Только будут устронять заводской брак. замена топлевных шлангов обратки. Расход топлива в городе 12-13 л. трасса 9-10 л.
    очень удобно сидеть за рулем. Хорошая динамика, меж сервисный пробег 20т.км
    очень быстро грязнится стекло водительской двери. очень шумный моторчик омывателя ветрового стекла
    Трезвый взгляд на Амарок
    Volkswagen Amarok
    К Амароку пришел сам для себя неожиданно, отдал девушке свою Q7 4.2 TDI 2011 года, и нужно было ездить самому на чем-то. Ленд Круизер 200 не очень хотелось из-за цены и не не нравившегося мне внешнего

Sekundant

9 ноября 2016

Пикап с Большой буквы (Амарок 2.0 BiTdi 180л.с)
    Volkswagen Amarok
    Почитал отзывы и решил написать свой (МНОГО), так как многие писали их тут почти не владея машиной и имея незначительный пробег. На сегодня личный пробег около 50 тыс. км. а суммарный пробег машины

4 июня 2018

амарок
    Volkswagen Amarok
    5 лет владения амароком. Брал новым.Менял только масло, шаровую и грм. Очень комфортная машина, раньше у меня была мазда бт 50, так Амарок это уже комфорт , даже не скажешь ,что пикап. Очень удобные с

gogaboldr

8 ноября 2019