мои скитания с лада ларгус

мои скитания с лада ларгус

15 сентября 20161240
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцев
Всем здравствуйте!Нужно был автомобиль для работы на замену 2111 выбор пал на Ларгус,Решили купить новый в нормальной комплектации ,уплатили денег и птс ждали 2 недели,Начиналось все с первого То до этого все шло без нареканий, После первого То за бешеные деньги через 1000 км залип клапан  и погнуло поршнем и этаже контора Гермес дефектовав сказала что это не гарантия из плохого топлива ,предложила сделать за свой счет выложив   35000 руб,Спрашивается для чего гарантия и прочие сроки и заморочки?Завод гамно и фирмы грабители разводят людей и живут безбедно через каждые 15 минут делают типа то,Не знаю что брать  Можно посмотреть на Фиат. А лада как была 20 лет,  помню купил новую семерку так она уже  с завода имела десяток недоделок ,так и есть сегодня, но тогда не отнимали так нагло деньги, а сейчас норма.Десятка прошла 300000км и никакие клапана не залипали и ездил везде и на любых заправках заправлялся,Импортная техника на наших завода тоже г...,Не рекомендую покупать лучше б/у купить не обидно так, а тут новая пробег 16000 км и все даже теперь не знаешь что делать и не продать и уже страшно ездить на таком гомне только деньги на ремонт отстегивай,Трубка кондиционера трет о капот и т,д, Но вот и все думайте
    достаточно места для багажа
    Плохое качество сборки Плохое обслуживания у официалов,
    3,9
    Ларгус как есть.
    LADA (ВАЗ) Largus
    Для производственной необходимости в семье давно назревал вопрос о покупке каблучка для различных нужд. В семье уже есть 2 автомобиля, Круз 1,6АТ и Алмера 1,6 на ручке. В общем есть с чем сравнивать.

DeviantMf

19 декабря 2012

Lada Kub
    LADA (ВАЗ) Largus
    Владею несколько месяцев данным авто. И пока очень доволен. Брал для работы потому особых требований кроме вместительности и адекватной подвески не было. Но она меня приятно удивила. Высокие двери поз

Верник Илья

13 марта 2018