профи

профи

19 декабря 2018937
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
на фирму взяли два уаз профи, один из них достался мне,внешность у машины вполне даже ничего, поначалу я даже подумал что на уазе научились делать машины, но ребята меня привели в чувство сказав что это наследник патриота, а тот уж был славен своими проблемами, ну сели поехали вроде бы нормально, и подвеска не сильно жесткая, но коробка переключается с о скрежетом, и поначалу это не очень заметно, но через полчаса ты с ужасом переключаешься, особенно на пониженные, потом начинаю замечать что держишь руль а машина сама смещается то вправо то влево, постоянно приходится возвращать ее на курс, приехали встали под загрузку, смотрю а ее рессоры уже в ровную линию выгнулись, спрашиваю сколько в кузове, 1200, а надо 1600, думаю как же я поеду обратно? загрузили машина упала на мослы, морда приподнялась, поехали, едем а она не рулится, колеса вывешены и плохое сцепление с дорогой, чуть не поседел пока доехал, как грузовик профи конечно полное..., теперь грузим поменьше купили уже приходится работать на том что есть, но уаз не справился с тем что бы сделать грузовик вышла непонятная и мало везущая машина.
    Внешний вид, Подвеска
    Управляемость, Коробка передач, Расход топлива
    3,3
    Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем

18 ноября 2019

Уаз ПРОФИ
    УАЗ Профи
    Являюсь владельцем УАЗ ПРОФИ 1,5 года. Машина стоит своих денег. Взял самую вместительную площадку. 1,5 т. везет без проблем. Нигде не застревает хороший дорожный просвет. Настоящая мужская машина. Вы