Надежность - не его конек

Надежность - не его конек

13 марта 2019235
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
ПРОФИ купил примерно 1,5 года назад. Машину бра с салона, в обычной комплектации, без наворотов и полного привода. По началу машина понравилась, на тест драйве проявила себя хорошо, дорогу держит, неплохая тяга движка, плюс подкупила грузоподъемность в 1,5 тонны, больше мне и не надо, т.к машина нужна была для помощи по хозяйству. Первое испытание провел на ней через две недели после покупки, поехал на нем за сеном, расстояние примерно 120 км в одну сторону. Дорога не особо хорошая, поэтому ехал долго. Когда приехал на точку, заметил боль в пояснице, раньше такого никогда не было, сидения в профи оказались не особо уж удобные, долго на них не покатаешься. Сена нагрузил в него около тонны, может чуть больше получилось. Посмотрев на рессоры, я понял, что с грузоподъемностью меня обманули - рессоры выпрямились и чуть уже не ложились на подрессорники. Назад возвращался еще дольше, т.к. на груженую машина идет очень тяжело, управляемость никакая, каждая кочка как удар под дых. После такого испытания возить на нем больше 800 кг. не могу, страшно и за себя и за машину. В целом то автомобиль не плохой, но вот удобства и грузоподъемность огорчают.
    3,3
    Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем

18 ноября 2019

Уаз ПРОФИ
    УАЗ Профи
    Являюсь владельцем УАЗ ПРОФИ 1,5 года. Машина стоит своих денег. Взял самую вместительную площадку. 1,5 т. везет без проблем. Нигде не застревает хороший дорожный просвет. Настоящая мужская машина. Вы