УАЗ Профи, 2018 год,деревенский

УАЗ Профи, 2018 год,деревенский

9 октября 2019196
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
УАЗ Профи, 2018 год, пробег на данный момент 53 тыс км.
Брал его в деревню под хозяйство – прицепа уже мало, а на рынок как то ездить надо, естественно в кредит.  Кузов такой же как и у газели, у газели только пониже он, попроще забираться. Про кузов сразу отдельно замечу -  из за рессорной подвески скачет все в нем на неровностях ужасно, небольшой и легкий груз обязательно нужно крепить,  иначе разлетится все + при торможении он сильно кивает вперед и весь груз уходит вперед по кузову.
Подвеска неровности отрабатывает – даже на самой убитой дороге в кузов удара не будет, но прыгает по кочка весь кузов весело, пристегиваться не забывайте как говорится.
 Мотор с низов то что надо для грузовика, трогается хорошо, а вот верхов почти нет, при 3 тысяч оборотов уже воет страшно, а ускорения толком и нет,  больше 60 км/ч тяжело разгоняется. Расход 18-23 литра на 100 км, по трассе 18, в городе 23 максималка. Драйва за рулем с таким мотором хватает, с расходом бы что нибудь сделали и было бы прекрасно. При больших нагрузках из мотора давит масло – с клапанной крышки, из поддона почему то. Коробка видно что сильно греется – на корпусе следы нагара.
За 50 тысяч что было – закрывался цз  с ключом внутри машины, вырывало задний амортизатор, были проблемы с зажиганием – меняли свечи, один раз сливали бенз с бака, по гарантии меняли коробку – при включении первой буквально хрустела, многие говорили, что норма это, но скрежет не давал покоя, в итоге все таки поменяли. Меняли бензонасос на 20 тысячах – тупо гудел и не качал бензин.
Грузовик за свои деньги своеобразный, будто буханку старую купил, а не  полуторку за лям, жалею о покупке.
    Управляемость, Дизайн салона, Багажник
    Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Цена
    3,3
    Исполнение все же огорчает
    УАЗ Профи
    Знакомство с профи произошло на новой работе, его купили сразу после моего прихода, собирались использовать в качестве подменной машины. Выглядит он не плохо, сначала мне понравился, но потом пригляде

28 ноября 2019

Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин