работаю на УАЗ

работаю на УАЗ

17 мая 20199156
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
На Профи пересадили с газели цмф 2010 года, пробег на данный момент 54 тыс км, профик самый простой, двухрядка, бензин.  На первый взгляд профи  многим нравиться, внутри он выглядит реально прилично, все аккуратно, красиво, кресла более или менее нормальные, не слишком жесткие и не слишком мягкие, обзор неплохой, но уже после 30 км дороги  сиденья уже не кажутся слишком мягкими о чем говорит  ноющий позвоночник , на дальние расстояния с таким креслом я бы не ездил. По конструкции напоминает газель, но собранную на коленке – балки и усилители вырезаны криво, сварка кривая, шайбы в одном месте могут быть совершенно разными будто лепили из тех которые найдутся,  собрано везде по разному, где то большой зазор , где то почти нет, по сборке можно много к чему придраться. По ходовым  в первое время пока привыкаешь кажется что вполне неплохо, но после начинаешь ошущать как кузов раскачивает, как при повороте машину немного уносит, да и по прямой он ехать не может с грузом – небольшой поворот руля и кузов начинает раскачивать а машина повилиивать по полосе, что приходится постоянно корректировать рулем, делать на нем  односкатку сзади было  плохой идеей. За 54 тысячи была лишь проблема с поршневой, мотор стучал, по гарантии все починили, про шкиф помпы проблему знаю, поменял сразу, старый был уже с трещиной.
    Внешний вид, Проходимость, Дизайн салона
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

ПРОФИ больше похож по повадкам на Газель , чем на ПАТРИОТ
    УАЗ Профи
    Так реализовал ,чтобы борт держался открытым. Добавлю : тросик вырвало из зажима ,вес борта на кочках не вывезла эта конструкция. Надо или добавить зажимов или переходить на цепи.

Валерич

9 ноября 2019