взвесил все +\-

взвесил все +\-

22 марта 2019270
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Грузовик полуторка построен на базе нового УАЗовского Патриота. Двигатель тот же, на 150 лс с повышенной тягой. Можно было взять полноприводную версию, взвесил все +\- и остановил выбор на моноприводе, показалось более удобным. Возможности двигателя даже более чем устраивают. Например, у Газели он реально слабее, что в прямом сравнении ощущается сразу. А здесь в Профи крутящего момента хватает на всё. Но задняя подвеска здесь с одной рессорой. Поэтому хоть это формально и полуторка, больше тонны стараюсь не нагружать, чтобы рессора не просела или того хуже не лопнула. Если не считать этого ограничения, во всём остальном грузовичек-агонь. Рекомендую!
    Динамика, Внешний вид, Надежность
    Расход топлива
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Всё познаётся в сравнении. Уаз Профи и Газель.
    УАЗ Профи
    Газель за последнее время неплохо так по качеству подтянулась, да и на вид не отстаёт от иномарочных собратьев. Уазу видимо жаба передавила горло и он решил что тоже сможет не отставать. Зря. Я как от
    2,0

VoktorAnikin