Мда УЖ. УАЗ

Мда УЖ. УАЗ

21 ноября 20193693
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцев
Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется что о том как и где будет эксплуатироваться тот или иной автомобиль, создатель задумывается в первую очередь. И вот где Уазу профи самое место, что то я никак не могу разобраться… Его позиционирование как дешёвый помощник для фермера, не укладывается у меня в голове. Машина очень чувствительна и к массе грузов, то есть лишний тюк сена, даже не большой на него уже не положишь. И к дорожному покрытию, а к местам без дорог на уазе профи лучше вообще не приближаться, грести будет ехать нет. Как городской грузовичек- развозчик, тоже не лучший вариант, с такой огромной капотной мордой, ни во дворе не приткнуться, не развернуться, а иногда просто и не влезть во двор. В пробках опять же неудобно. К тому, же при всей высоте, зачем то низкая рулевая рейка под кабиной, впереди, самое то биться ей о бордюры. Использовать машину как принеси-подай-подвези, для не больших бригад тоже не получается. Втроём в кабину не влезть, особенно в зимнем обмундировании, а пятиместка уже совсем другая цена и более надёжные, компактные и в то же время тяжеловесные машины есть на примете. Потому что ко всему вышесказанному ну никак нельзя отнимать тот факт что Уаз Профи сам по сее достаточно хлипкая машина. Гниёт, ломается, не всегда едет. А суть в том что материалы предпочли использовать уж слишком экономные, и эта экономия любому скупому вылезет дополнительными тратами и только. Конечно свой клиент найдётся и на уаз профи, отзывы реальных владельцев есть, значит есть и владельцы. Но много ли из этих отзывов действительно довольных людей? Большой вопрос. Не меньше вопроса, о чём же думали создатели этого автомобиля, его создавая?
    Габариты, Цена, Багажник
    Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Дизайн салона
    3,3
    Уаз Профи 2019, да и 2020. Вот такой он навсегда!
    УАЗ Профи
    Уже и смысла нет брать уаз профи на тест драйв, для того чтобы убедиться в сырости, даже в некой нецелесообразности автомобиля. Просто очень сложно придумать ему место, нет у него точного предназначен
    2,6

Grigoryan

20 января 2020

УАЗ
    УАЗ Профи
    Я вот ни разу не пожалел, что купил УАЗ Профи. Конечно до последнего выбор склонялся в пользу внедорожника-иномарки, но в итоге я очень рад, что купил именно этот автомобиль. В эксплуатации он просто

Dim Luch

18 января 2020

По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос