Это не конкуренция.

Это не конкуренция.

15 ноября 20193083
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцев
Я бы не взялся сравнивать уаз профи вообще ни с каким автомобилем, не то что с Газелью. Признаюсь, не маленькую обиду я затаил на завод в целом, и на Профи в частности. Я когда узнал что они карго собираются переработать, переделать и дополнить очень обрадовался. Продал старенькую буханку, ниву продал с прицепом, накопления сгрёб в кучу. Уже был полностью готов к покупке, когда сын уговорил записаться на тест драйв уаз профи. В салон мы ехали его газели, 2006 года выпуска, но об этом позже. В общем, после нескольких часов проведённым за рулём я понял что завод УАЗисты совсем потеряли совесть и теперь за новую машину выдают ведро с болтами. Болтов кстати на решётке радиатора не хватало, как оказалось, но машина тестовая, так что это не главная проблема. А главная проблема в том, что машина не едет. Пустая 80-90, пятая скорость и всё. Как не упирайся, машина ревёт, воет, но разгоняться не хочет. А топливо расходует да ещё как. Что же с ними гружёными творится, не понятно. Потом загнали эстакаду машинку, решили глянуть из чего она делана, из металлолома она сделана, серьёзно. Неровные куски рамы отвратительно сварены, я сам сварщик самоучка, но таких непроваров не за что не допустил бы. Тем более людям за деньги бы не впихивал. Проводка весит болтается. Шланжики натянуты пережаты, в том числе и тормозной. Крах полный. Я уж думал может мне такой экземпляр достался. А сын показал как другие мужики тест-драй уаз профи проводили, так у меня ещё не самы плохой вариант был. У кого то и рамы лопаются. В общем разочарован я по полной. У сына Газель, старушке 13 лет, так у той таких проблем нету. Пусть он её перекрашивал, но ведь проводку ему перетягивать за заводом не приходилось. Тормозные шланги износились, а не перетёрлись. Короче мрак. И смотрю я теперь на дороги вокруг, а уазиков то этих и не вижу. Зато газли ездят, и старые, и новые. Новые выглядят хорошо, ездят бесшумно. Сядешь в такую и не за что не подумаешь что это наша машина, как мы привыкли их себе представлять. Всё тихо, ни сверчка в кабине, в отличие от того профи. Прогресс в работе завода виден, а не наоборот. Так что возьму ка я себе новый Бизнес, пусть с кредитом теперь, но хоть поезжу на нём, да поработаю. А не чинить его с самого конвейера, как многие Уазисты, со своими Профи.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Цена
    Безопасность, Динамика, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем