Не выдержали Профи.

Не выдержали Профи.

25 августа 20196620
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцев
Отработал на уаз профи три месяца и слава богу к ней больше не вернусь. И не потому что я такой крутой и сказал что на такой машине ездить не буду. Просто машина ломалась раз в две недели, каждый раз что то новенькое и начальство решило от неё просто избавиться. Последней каплей стала лопнувшая рама, откровенно в одном месте, и в двух ещё наклёвывались лопины. Говорят что машина уехала куда то в Краснодар, мол туда её продали, но я бы и близко к уаз профи не подошёл. Хотя наши вроде даже тест-драйв уаз профи откатывали и повелись. Видимо кто то тоже повёлся. Мне только лучше, пусть меня и пересадили на довольно поношеную газель, работать мне стало как минимум комфортнее. Хоть с кресла всё время не съезжаешь и руль из рук не выпрыгивает всё время. Вообще не понимаю как можно было взять уаз профи после всего того что о нём в интернете, рассказано и показано. Хотя, пока эта машина не оказалась подо мной и пока не начались постоянные поломки я тоже и не задавался вопросом что это за машина. Но после тест-драйва уаз профи всё же понятно. Как людям после ближайшего рассмотрения и покатушек на ней приходит в голову её купить, для меня остаётся загадкой. Видимо погоню за дешивизной из русского человека не вытравить ни чем. Хоть бочку на колёсах предложи за дёшево, возьмёт. Это на примере Уаз профи отлично просматривается.
    Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Габариты
    3,3
    Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем

18 ноября 2019

Уаз ПРОФИ
    УАЗ Профи
    Являюсь владельцем УАЗ ПРОФИ 1,5 года. Машина стоит своих денег. Взял самую вместительную площадку. 1,5 т. везет без проблем. Нигде не застревает хороший дорожный просвет. Настоящая мужская машина. Вы