Уаз профи не для меня

Уаз профи не для меня

27 сентября 2019202
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
У меня знакомство с Профи случилось прошлой зимой. Приятель устроился водителем-экспедитором. Первый рез надо было катить со Ставрополя в Москву. Одному ехать не хотелось — позвал меня составить компанию.Ну и как раз же на новом УАЗике. Вообщем загрузили мы машину, 1200 кг , не более.Залезли , поехали. Места внутри оказалось крайне мало. Мы хоть ребята и не крупные, но третий тут явно был бы лишним(а кабина трехместная!).Коробка всю дорогу выдавала какие-то посторонние звуки.что то хрустело и подвывало.Иногда было реально страшно. Особенно на поворотах.Мне казалось, что мы вот вот перевернемся. Сколько раз заправлялись в пути уже и не припомню, но в среднем по подсчетам нашим в вышло 22 литра на сотку, не меньше. С горем пополам добрались до Москвы.Обратно мне очень хотелось вернуться на поезде, но друга бросить не мог. Обратную дорогу помню с трудом. Спина болела нестерпимо от неудобного сидения. Я не представляю , как можно постоянно работать на этой машине. И это при том , что я был всего лишь пассажиром .
    Внешний вид, Габариты
    Расход топлива, Комфорт, Шумоизоляция
    3,3
    Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем

18 ноября 2019

Уаз ПРОФИ
    УАЗ Профи
    Являюсь владельцем УАЗ ПРОФИ 1,5 года. Машина стоит своих денег. Взял самую вместительную площадку. 1,5 т. везет без проблем. Нигде не застревает хороший дорожный просвет. Настоящая мужская машина. Вы