Почти год без передышки

Почти год без передышки

15 октября 2019723
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
В нашем парке одна машина закреплена за двумя водителями потому что ездить приходится сутки подряд даже ночью. За год машины уже считай убиваются при такой работе. Раньше, когда были газели, списывали их уже через год, а УАЗ Профи показал себя намного более прочной с большим ресурсом машиной. Через год (купили прошлой осенью) машины еще в хорошем состоянии, а по мотору вообще никаких претензий нет, хоть по пробегу уже приблизились к капиталке. Сам авто заправляю 92 бензином. В целом Профи доволен не каждая техника выдерживает такого напора.
    ресурсный, Стоимость обслуживания, Надежность
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

ПРОФИ больше похож по повадкам на Газель , чем на ПАТРИОТ
    УАЗ Профи
    Так реализовал ,чтобы борт держался открытым. Добавлю : тросик вырвало из зажима ,вес борта на кочках не вывезла эта конструкция. Надо или добавить зажимов или переходить на цепи.

Валерич

9 ноября 2019