Выкидыш от УАЗа

Выкидыш от УАЗа

28 декабря 20181203
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
В собственности УАЗ Профи с февраля 2018 года. Машина не понравилась вообще.

1. Руль не держит ноль, даже при езде пустым постоянно юлит. 2. Коробка напрямую взята с Карго без изменений, третья передача включается с хрустом. 3. Двигатель как будто с легковых моделей — работает постоянно на повышенных оборотах, отсюда расход бензина достигает порой 19-20 л. 4. Односкатные колёса, поэтому перегруз невозможен, машина будет проседать. и сам кузов сварен плохо, швы не обработаны как надо. 5. Общее отсутствие комфорта, даже покраска начинает трескаться на моём сроке эксплуатации. о каких-либо факторах комфорта я вообще молчу, их здесь нет. 6. Количество поломок просто зашкаливает, хорошо что пока большинство обслуживаются по гарантии, но что будет позже боюсь представить.

Резюмируя, могу сказать что это самая худшая модель от УАЗа, а мне довелось поводить немало машин. Машина нуждается в тотальной доработке, в том виде как она представлена сейчас — практически не пригодна к использованию.
1,4
    Средний внешний вид, пока не начнет трескаться краска
    Все остальное
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

ПРОФИ больше похож по повадкам на Газель , чем на ПАТРИОТ
    УАЗ Профи
    Так реализовал ,чтобы борт держался открытым. Добавлю : тросик вырвало из зажима ,вес борта на кочках не вывезла эта конструкция. Надо или добавить зажимов или переходить на цепи.

Валерич

9 ноября 2019