не стоит своей цены

не стоит своей цены

18 июня 201943515
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцев
Все жизнь работаю водителем на грузовиках, с профи столкнулся недавно, стоял у нас на базе, недавно приобрели как я понял для замены газели 3302.

По компоновке это та же газель только на профи полноценный капот и мотор соответственно стоит как на легковом авто, могли же сделать как на головасте, но сделали так.

По кузову ничего особенного, крепления борта дохленькие, сразу сказал, что долго они держать не будут и со временем придется приваривать новые или колхозить что-то.

Сзади односкатные колеса, с одной стороны  выглядить по внедорожному, для проходимости хорошо, с другой стороны помню как головаст с односкаткой рулился при полном грузе,  ровно он ехать не хотел никогда, да и на поворотах эта односкатка не особо помогала. Одной рессоры на нем мало и это видно даже без нагрузки, рессора играет даже если просто качнуть кузов руками, а при нагрузки полторы тонны представляю как там все прыгать будет если поехать по ухабам.

Ну и как же без ржавчины, на машине 5 тыс пробега, а подрамник уже весь в ржавчине, рама еще держится, а все что ниже нее все рыжее, болты на колесах ржавые, кузов в местах крепления в корозии, прокрашен местами плохо о чем говорят мелкие очаги ржавчины.

Еще не ездил в нем но уже особо не нравиться, цену сначала не знал и подумал что стоит тысяч 600 – 700 так как этот тот же патрик, но с кузовом, а потом оказалось что под миллион он стоит, таких денег он не стоит конечно.
    Внешний вид, Проходимость, Багажник
    Динамика, Подвеска, Надежность
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем