Очень удобный тент

Очень удобный тент

30 августа 2019211
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Сперва купил просто бортовой УАЗ Профи, но потом понял, что без тента никак не обойтись. Был поражен, насколько просто ставится тент на УАЗ Профи. На Газели на это уходило около получаса, если в одиночку, а на Профи ставлю сам не напрягаясь минут за 15. Удобно, что крыша тента двускатная, вода с нее стекает и тент не провисает и не рвется. И сам кузов у Профи надежнее, жесткие резиновые уплотнители не дают бортам разбиваться. Так что за полгода, что я езжу на УАЗ Профи, кузов даже не дребезжит, хоть уплотнители уже истерлись и их пора менять.
    Удобный тент, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Всё познаётся в сравнении. Уаз Профи и Газель.
    УАЗ Профи
    Газель за последнее время неплохо так по качеству подтянулась, да и на вид не отстаёт от иномарочных собратьев. Уазу видимо жаба передавила горло и он решил что тоже сможет не отставать. Зря. Я как от
    2,0

VoktorAnikin