Достойная полуторка

Достойная полуторка

18 июля 201997
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцев
На сегодняшний день УАЗ Профи, пожалуй, единственная достойная полуторка, которую можно купить за приемлемые деньги. Газель своих денег не стоит, тот, кто с этим грузовиком знаком, меня поймет, а иномарки раза в 2, а то и больше, дороже. Отзывы владельцев УАЗ Профи почти все об этом и говорят. Я на своем проехал пока немного (чуть больше 20 тыс. км.), но уже могу сказать, что эта машина надежная, неприхотливая и, что немаловажно, не требовательная к качеству бензина (езжу на 92-м и никаких проблем). Немного про салон расскажу, сам по себе салон очень просторный. Есть даже кондиционер что меня очень порадовало (правда это ленто у нас не очень пока, так что пользовался всего пару раз). Очень удобно что можно регулировать руль под себя а не самому подстраиваться под руль ))). Еще мне очень понравилось что есть подлокотник для меня это прям 5+, а то в долгих поездках руку девать некуда. Да и качество сидения очень хорошее. Пятая точка затекать перестала.)))
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

ПРОФИ больше похож по повадкам на Газель , чем на ПАТРИОТ
    УАЗ Профи
    Так реализовал ,чтобы борт держался открытым. Добавлю : тросик вырвало из зажима ,вес борта на кочках не вывезла эта конструкция. Надо или добавить зажимов или переходить на цепи.

Валерич

9 ноября 2019