Это мой второй Профи

Это мой второй Профи

28 августа 2019307
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Свой первый УАЗ Профи купил год назад. Тогда я еще сомневался в его достоинствах, хоть отзывы владельцев Профи все сплошь восторженные. Думал, что это рекламный трюк. Но оказалось, что машина и вправду хороша. Благодаря простой конструкции ходовой и подвески она практически неубиваемая. Но при этом здесь есть все, начиная от регулировки руля и водительского кресла до подогрева зеркал и даже лобового стекла (последнее считаю лишним, но кому-то нравится). Из минусов – вынесенный вперед мотор из-за чего сначала сложновато маневрировать. Но потом это не мешает, потому что к габаритам машины привыкаешь быстро. С расширением бизнеса потребовалась еще одна машина, купил УАЗ. Теперь я в нем уверен.
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, сложно маневрировать
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем