надо исправить недостатки

надо исправить недостатки

17 декабря 2018631
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
купил профи зимой, машина вполне себе ничего, продвинулся уаз, и в салоне покомфортней чем было и движок помощнее, но где плюсы там и минусы, этот движок едет, но жрет как паравоз, подвеска комфортная, но машина не держит курс, постоянно приходится подруливать, коробка передач вроде нормально, но переключение происходит с неприятным звуком, и как я не старался избавится от него более мягким переключением, все равно хр-р-р-р, слышно всегда, рессоры слабоваты нагрузка в полторы тонны мне кажется для них край, потом прогибатся больше некуда, если только в обратную сторону,подумываю об установке газа потому что на бензине очень накладно ездить, но и цена газового оборудования тоже не пять рублей, спустя 10 месяцев могу сказать что машина вообщем нормальная но требует исправления недостатков в плане управления, экономичности и грузоподьемности, а пока она не способна работать как коммерческий грузовик из за этих недостатков.
    Внешний вид
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

ПРОФИ больше похож по повадкам на Газель , чем на ПАТРИОТ
    УАЗ Профи
    Так реализовал ,чтобы борт держался открытым. Добавлю : тросик вырвало из зажима ,вес борта на кочках не вывезла эта конструкция. Надо или добавить зажимов или переходить на цепи.

Валерич

9 ноября 2019